Капитанша• 05 октября 2018
Поехали бы...
А вы бы поехали с женатым отдыхать ?
Кудряшка Сью• 05 октября 2018
Все зависит от обстоятельств и условий... В 20 лет бы точно не поехала.
Капитанша
• 05 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
а что есть разница во сколько лет ехать ?
Бюст Березуцкого• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
нет вдвоем )
Ну спать с ним его семья дети вам не мешают же, ну поспите в другом городе, типа на отдыхе, какая разница? Правда непонятно зачем вам этот головняк в 20 лет.
Кудряшка Сью• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
В Вашем возрасте можно найти холостяка и просто не терять время на женатых мужчин.
Капитанша
• 05 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нравится мужчина, но то что женат подводит =(
Бюст Березуцкого• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
та в 20 свободных полно мужчин , зачем тот бу? Проблемы, разборки, слезы...ну нафига?
Капитанша
• 05 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
холостые попадаются все отмороженные, а этот очень интересный мужчина
Кудряшка Сью• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Но не Ваш... + уже обманывает одну женщину
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
не столько в возрасте,столько в приоритетах и жизненных планах и целях.
Бюст Березуцкого• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
но он все равно останется женатым)) что в этом интересного?
Капитанша
• 05 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да я понимаю, но так разочаровалась в остальных, а тут заботиться и время хорошо проводим вместе...
Я такая боевая• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Він цікавий бо старається тримати вас на гачку) а в биту він козел, котрий зраджує своїй дружині й дітям
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
если вас это устраивает,то проводите,главное не питайте иллюзий,что бы потом в очередной раз не разочароваться и не плакать горькими слезами,что я ему всю молодость отдала и т.д. и т.п.
Капитанша
• 05 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нееет я понимаю он женат и все такое. Я пока и не хочу серьезных отношений! в смысле к детям не готова да и замуж не охота пока
Бюст Березуцкого• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Когда вы успели ’так разочароваться’ в 20 лет?))) Может вам таки слегка за 40?
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Тогда все ок.Езжайте и проведите интересно время.Уж лучше там,чем здесь!
Бюст Березуцкого• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Вы могли быть его дочерью. Педофил прям интересный))
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Улыбчик• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Но вы ведь понимаете, что вас берут ради секса? Будущего у таких отношений нет
Жабры жабы• 05 октября 2018
Ответ дляКапитанша
не поняла, т.е. то, что он проводит время на стороне. вместо заботы о своей семье. о своих детях. не держит обещания (когда женился обещал) - вас не разочаровывает. это подросток или тролль? Ну. посты уровня ’я юная инфантильная фея, зато камедоны умею красиво замазать тоналкой’