elenkastyle• 08 октября 2013

Какую цену поставить?

Сразу извинюсь-пишу под анонимом, иначе закидают тапками и скажут,что реклама.
Во время беременности в последнем триместре купила духи CHANEL MADEMOISELLE 50 ML, пользовалась совсем немного, сейчас после родов запах совсем "не мой", может, гормоны что ли..
Купила за 1470 грн в дьюти-фри, теперь денег жалко.купила бы что-то другое сейчас, хочу выставить на продажу. 800 грн нормально будет?спасибо!
Лиленок• 08 октября 2013
Мы Вас извиняем, Вы не под анонимом.

Марфушечка душечка• 08 октября 2013
я не представляю. есть луди которіе покупают в нете бу духи? и за такие деньги??
annabala• 08 октября 2013
А де ж ви під анонімом?
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я б купила якщо б мені подобались, правда не за такі гроші точно, от гривень 400 - можливо
автор elenkastyle • 08 октября 2013
Блин планшет.....
qwensy• 08 октября 2013
сомневаюсь что кто то купит,лучше знакомым или друзьям предложите
Капризуля• 08 октября 2013
я максимум себе духи могу позволить за 500-600 грн. А такие дороги, еще и б/у, вряд ли
Незнакомлюся• 08 октября 2013
может гривен за 300 кто то и купит
annabala• 08 октября 2013
Продавайте, але ставте торг, подивитесь як піде

Простецкая• 08 октября 2013
конечно дорого, никто не купит
luda14• 08 октября 2013
Пишите торг, и 500_600 грн..
Сусановна• 08 октября 2013
Ну вы конечно загнули 1500грн -----------так новые ж можно купить за 800грн в оригинале.Похоже на рекламу((((((((((((((((((((((((((((((
автор elenkastyle • 08 октября 2013
Спасибо всем большое за ответы...напишу 600 и торг...буду смотреть.....
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2013
максимум 500 и + торг
автор elenkastyle • 08 октября 2013
Ответ дляСусановна
Правда?где интересно ?я без иронии, правда, скажите где продают.глядишь это продам и куплю что-то другое.....
Поросенка• 08 октября 2013
под анонимом))