Лунтик-паунтик• 05 октября 2018
Где в интернете потратить Бонус-Плюс от Привата?
Лунтик-паунтик
• 05 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
В инете нигде, только стационарно
Я в селе живу, у меня негде тратить. В город 40 км ехать чтоб искать где спустить нету смысла.
Хотела с толком потратить и без лишних телодвижений, в интернете.
Лунтик-паунтик
• 05 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Послушаю. Уже больше чем 600 грн. бонусов. Куда их тратить то?
у меня почти 3 тысячи. Куда их?
]Mrs.Сексуальность[• 05 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
В Шкете можно расчитаться или Червоний маркет.
Лунтик-паунтик
• 05 октября 2018
Нашла!
Ловите все кому надо: перечень инет-магазинов где можно бонусами оплатить.
Я только за!• 06 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нашла!
и что выбрали? Вы меня натолкнули на ’потратить’, но там один шлак(((