Кумушка• 05 октября 2018
Ресторан.Счет.Он.Она
Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Откуда Вы знаете, что думают мужчины?
Может: ’ну хоть одна нормальная среди сотен халявщиц’
Прямо заплатит дама за себя сама и он уже начнет сомневаться в своей мужественности :)
А может вообще ничего не думает так как для него это норма, что на первой встрече каждый платит за себя сам.
Работаю в мужском коллективе ) достаточно знаю о нормальном мужском поведении
Если для мужчины запалить в ресторане ,который он сам выбрал , проблема .То что же тогда будет дальше в семейной жизни
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
В моєму колі спілкування реально дивно очікувати, щоб за твою їжу платили, будь-хто здатен це зробити самостійно.
Якщо людина хоче зробити приємне і заплатити за тебе - вон здатна це озвучити, а очікувати - дикість.
коло спилкування к первому свиданию никакого отношщения не имеет.
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Вы та феминистка ,которая все сама и сама
Ответ дляЯ тут Живу
а знаете ,что нормальные мужчины думают в такой момент ? «Что она пытается показать ,что я ей не понравился ,что я не мужчина « или «все понятно ,дамочка из тех,кто сама хочет быть мужчиной»
Знаю, я багато років разом з таким чоловіком ;)
Нічого такого не думають, це просто дрібниця, на яку нормальні чоловіки не звертають уваги)
Показушница• 05 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Походу Вы очень неуверенны в себе!
Мужчина в процессе общения составляет мнение о вас и от том на что и за что вы готовы . А тот факт, что вы показательно платите за себя, говорит только о том, что вы пытаетесь себе цену набить)))
+100.Еще меня удивляют женщины,которые демонстрируют кошелек с целью посмотреть на реакцию мужчины
Играю_на_кларнете• 05 октября 2018
По правилам этикета, если Вы получили приглашение в ресторан, то платит тот, кто пригласил.
Нарисовалось• 05 октября 2018
Для приличия спросить ’сколько с меня’? Нормальный мужчина ответит, что оплатит сам.
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляElse
И зашли в тему ))
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Йомовірність того, що я пішла б на побачення із чоловіком, який не належить до кола, що розділяє мої цінності, неймовірно низька ;)
при общении вы всегда первым делом выясняете, как он видит оплату счета в кафе? Или тратите на это несколько месяцев или лет, чтобы понять, разделяет он ваши ценности или нет? Как это присходит у вас?
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
)))))))))))))
Я людина)
Для людини, що не є інвалідом, нормально вміти забезпечити себе самостійно)
І для мене, і для чоловіка)
Я людина)
І для мене, і для чоловіка)
есть не только инвалидность, но и беременность, первое время декрета, болезнь, потеря работы. Или для вас норма, если в таких случаях мужчина говорит, мол, гребись сама как-то, дорогая?
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляElse
)))))))))))))
Я людина)
І для мене, і для чоловіка)
Я людина)
І для мене, і для чоловіка)
Все ясно ) ну вот не повезло вам с мужчинами -вы всегда платили за себя .И с мужем платите

Снегурочко• 05 октября 2018
Тут действует простое правило: кто пригласил, тот и оплачивает счёт. У нас не Америка, к счастью. Но вообще обычно официант отдает счёт мужчине или кладет ближе к нему, так что всё очевидно. Вот если вы договорились вместе поужинать, либо вы предложили заведение, тогда правила меняются.
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Я люблю такі теми, і ще про субсидії)
Завжди цікаво спостерігати, як тьоті, які вважають, що їм винні, стикаються з реальністю, де їм ніхто нічого не винен)
Так вы ещё и озлобленная дамочка
тогда все ясно

Показушница• 05 октября 2018
Ответ дляElse
)))))))))))))
Я людина)
І для мене, і для чоловіка)
Я людина)
І для мене, і для чоловіка)
т.е. на свидания можно начать ходить после трудоустройства и в ресторан исключительно после зарплаты?так мужчине и сказать,готова принять приглашение,но после 15-го
Ответ дляМотористка
Ці ситуації не мають ніякого відношення до оплати їжі на першому побаченні.
На короткий період описаних вами ситуацій, я вважаю нормальним і для жінки, і для чоловіка взяти на себе забезпечення всієї родини.
Снегурочко• 05 октября 2018
Ответ дляПоказушница
+100000
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
да, муж 10 лет прожил с женой, которая сама себе трусы покупала, грубо говоря, а потом жена заболела или работу потеряла, а на него такой дзен внезапно снизошел с пониманием того, что ничего страшного нет в том ,что он теперь ДОЛЖЕН содержать жену. Ага.
Показушница• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Я люблю такі теми, і ще про субсидії)
Вы путаете теплое с мягким!
Ответ дляМотористка
Коли я ходила на побачення, спілкувалась з людиною певний час, звичайно.
Чи в компаніях, чи під час навчання/роботи, чи у чатах-форумах, на різні теми.
В рамках такого неформального спілкування стає зрозуміло, які в людини базові ціннсті/установки.
Не йти ж на побачення з абсолютним незнаймцем, фу.
Аноним_1446• 05 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Предлагаю заплатить за себя, демонстративно достаю кошелек... Но нормальный мужчина никогда не позволит девушке заплатить за себя.
А зачем тогда этот цирк устраивать? Мнимой самодостаточности?
Кукуша• 05 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Если это формат свидания с данным мужчиной, платить должен он. Но приблизительную сумму я в кошельке конечно иметь буду. И если придется платить мне хотя бы половину - это свидание с этим мужчиной будет последним.
++++++++++++
Ответ дляElse
Я люблю такі теми, і ще про субсидії)
якшо я зустрілась з чоловіком, пішла з ним на вечерю..то він вже винен:)
якшо він не винен :) то нашо він мені такий треба
я і без чоловіка можу сама себе смачною вечерьою пригостити :)
чоловік, якщо він нормальний і чоловік, а не мужчінка устраює понравівшийся женщіне конфетно-букетний період і показує, який він ’самец’, а шо за нормальний самец, шо не може за вечерю заплатити
Ответ дляЯ тут Живу

))))))))))))
Та так, при тому, что чоловік за перший рік мені подарував більше, ніж місцевим тьотям за все життя, мені не пощастило якраз через те, що я здатна оплатити своє м´ясо та салат, ахаха ;)
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляПоказушница

и ещё напомнить ,что она не инвалид ! И ухаживания не нужны ! А цветы -только покойницам на кладбище

Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляElse
))))))))))))
Ну да
вы же не знаете ,что он им дарил
и что дарит сейчас
А вы ж все сами можете
вы же не знаете ,что он им дарил
и что дарит сейчас А вы ж все сами можете
Ответ дляLaura 28
А я не вважаю, що чоловік мені щось винен. Точно так само, як не вважаю, що я щось чоловіку винна.
І для мене чоловік - це не самєц, а в першу чергу друг.
І те, що він не платить за вечерю, не означає, що він не може, це про те, що він не вважає обов´язковим це робити.
і з огляду на місцевих тьоть, може бути правим ;)