Кумушка• 05 октября 2018

Ресторан.Счет.Он.Она

Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Аноним_1495• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Та як це не знаю, тут оно регулярно пишуть, що чоловіки жлоби)
А на мене соплями бризкали, не вірячи, що в перші пару місяців знайомства мені теперешній чоловік просто поїхав і купив меблі в мою квартиру)
Это потому что он сам такой , такой у него характер и мировозрение .
Нормальный поступок нормального мужчины исходя из его возможностей и желаний , а не потому что Вы такая самодостаточная .

Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Во-первых не говори ’гоп’ жизнь длинная :)
А во-вторых когда тут была тема про ’у меня нет подруг’ большинство девушек писало, что им мужья лучшие подруги. Или муж или мама. Так что муж таки друг. Самый лучший в идеале.
лучшая подружка-мятая подушка
Else• 05 октября 2018
Ответ дляПоказушница
вам не пощастило,что вы живете с мужской энергетикой и,что вы не знаете что значит быть женщиной и что не стоит доказывать всему миру чтоЯмАгУсама!
навпаки, мені пощастило, чи не найбільше ;)
беручи на себе відповідальність, ти маєш усю можливу владу ;)
почуття, незрівняне з халявною чашкою кави)
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
моя самоповага сильно постраждає, якщо я буду очікувати, що моя чашка кави має бути за чужий рахунок.
я, здається в другому повідомленні, написала, що якщо одна людина хоче пригостити іншу - це цілком нормально.
і так, факт оплати на першому побаченні нічго не говорить про жлобство
на першому побаченні оно всі чоловіки платять, а потім дитині на приватну клініку жаліють
тому, я принижувати себе очікуванням халявної чашки кави не буду ;)
а момент, кто кого хочет угостить на каком этапе определяется? При разговоре фразой: Пошли в кафе, я угощаю? меня она лично еще больше унижает. вроде как, сама ты заплатить не можешь, так пойдем в кафе, хоть я угощу.
Я поняла, о чем вы пишите. Но у каждого свое видение. И не все на частную клинику жалеют денег, и не у всех они просто на нее есть, и не всегда частник вылечит лучше. Нюансов даже в этом вопросе масса, что уж говорить о финансовой стороне в общем.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28
це для вас правільно, а для мене чоловіком має бути кожана людина:) а не друг
бо друзів мужиків у мене капец скільки:))) це просто людина, доросла, чоловічої статі, з я кою мені комфортно спілкуватись і проводити час за спілкуванням ( бо ну як по іншому) ВСЕ
а от жити з людиною, з якою комфортно тільки спілкуватись ну не знаю, мені з чоловіком хочеться не тільки спілкуватись, а шось і інше робити:))))
якщо мені з людиною не приємно спілкуватись та бути другом, я б навіть не перевіряла, чи хочеться мені з нею щось ще робити)
КузнецOFF• 05 октября 2018
Ответ дляПапуй
но это же воспитание, этикет. Мне кажется, мы говорим о разном. Я о свидании с девушкой, которую вы пригласили как девушку, а вы о соседях на рыбалке.
Это всего лишь Вам кажется.
Не все дамы халявщицы, как и не все мужчины альфонсы.
Или Вам на пути никогда не встречались полноценные дамы, которые никому не ’падают на хвост’?
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
)))
каша з комплексів виключно у тих, хто очікую, щоб за них обов´язково на першому побаченні заплатили)
еще раз, при чем тут содержание семьи к первому свиданию? Или вы полагаете, что жденщине интересно бегать по кафые, чтобы бесплатно покушать (ну, раз он перед первым свиданием долотом-мебелью не осыпал, то хоть поем, ваши же слова))
КузнецOFF• 05 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А где же ваша чудесная женщина? На кухне борщик варит ? Или сбежала от вас
Моё почтение одесситам.
Вы, как всегда, что не удивляет.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Так в тому-то й справа, що на людські якості чоловіка факт оплати жінкою свого салата ніяк не впливає, він просто не помічає цього)
Тому, цілком нормально для жінки оплатити свою їжу на першому побаченні.
З іншого боку, з жінкою, яка очікує, що чоловік за все платитиме, починаючи с першого салату, мій чоловік не був би - і, як бачимо, не через жадібність або неспроможність)

Ангел-предохранитель• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Вам просто повезло с мужчиной, ваша так называемая самодостаточность тут не причем. Обычно, кто как вы говорите, кто халявную чашку чая не оплатит - тот и в дальнейшем ни клиник ни мебели оплачивать не будет. Так что это просто везение на хорошего мужчину и вы тут не причем, повторюсь .
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляElse
дивно якось, я ж кажу, в мене багато друзів чоловіків, але перевіряти мені якось щ ними нічого не хочеться:)
бо кохання воно виникає в іншому вимірі
а от спочатку друг а далі шось там далі-то вже чистої води прорахунок, коли добре в зоні комфорту
так шо оце ваше я всьо сама і самодостаточна... -ви просто продуманна і прорахована тьотя, от і всьо:)))
в мене кращий мій любімий дружбан багатий мужик, одінокий, я цого люблю як друга, як подружку:) а замуж вишла за не такого багатого, бо мужа люблю, як чоловіка...
але вам того не понять значіть:) шо поделать, кожному своє
КузнецOFF• 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
да, примитивное))) Я просто предпочитаю общение с умными и успешными мужчинами))) Они не задвигают фееричиский бред, в котором, кроме обиды, очень тяжело уловить смысл другим людям) Так пытаетесь быть оригинальным, но получается не сильно.

Далее, мне очень интересно ваше финансовое состояние. Просто я заметила, что обеспеченные мужчины....им и в голову не придет такое, как и мне, женщине, которая тратит на себя шестизначную цифру, ездит на дорогом авто и живет в отличной квартире, показывать мужчине свою самодостаточность тем, что могу оплатить счет))) Для меня это просто смешно и глупо.
Пишете с ’мабука’?
Ойфон есть?
Муж на стройке под Парижем или дома сидит, пердит в диван (как часто пишут советчицы)?
Else• 05 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Якби я не була самодостатньою, в мене б не було цього чоловіка ;)
Бо нормальному самодостатньому чоловіку подобаються аналогічна самодостатня жінка, яка може бути партнером, а не утриманкою ;)
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
один не заметит, а второй отметит про себя: о, классно, и с женщиной пообщался, и не потратился. Нужно будет ее еще куда-то пригласить, ИЛИ: вон, она даже за себя заплатить готова, абы со мной быть.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляМотористка
Я не знаю, що в голові у жінки, яка готова принизитись настільки, щоб очікувати, щоб за її каву заплатили)
Не впевнена, що хочу знати)
Добро с Кулаками• 05 октября 2018
Ответ дляElse
дело не в халяве
А в том, что за ответственностью следует всё остальное. Что далеко не красит ни здоровье, ни красоту женщины
Но если вас это не смущает и спустя 10 лет ответственности вы еще не иссякли, то может быть это реально ваше. Есть ведь исключения, может вы именно такая?
Меня лично ответственность угробила и угробила мою семью. Рядом с сильным всегда слабый. Слабый мужчина рядом - это печально. А пара, когда два сильных, это вечный компромисс и напарники. Меня ни то, ни то в итоге не устроило, например
Ангел-предохранитель• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Он бы заплатил за вас все равно, если вы говорите какой он хороший)
а мебель получать на халяву это не утриманка?почему денег не дали ему за это?
Else• 05 октября 2018
Ответ дляМотористка
))))
якщо чоловік дійсно може думати так обмежено з приводу жінки, яка здатна заплатити за свою каву (хоча я таку дурість тільки від жінок чула), то це ненормальний чоловік, і його ненормальність відразу проявиться в чомусь іншому)
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Самодостаточность – это способность человека решать многие жизненные задачи собственными силами. Данное качество подразумевает полное отсутствие страха остаться одному, умение обеспечить себя необходимым без помощи извне

я не знаю в свому окруженії ніодної женщіни, яка б не була самодостатньою

Аноним_1446• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Я все не читала, может потому не поняла. Вы деньги за мебель вернули, как самодостаточная женщина или унизили себя (самодостаточную личность) принятием сего подарка?
i.ne.govori• 05 октября 2018
Ответ дляLaura 28
лучшая подружка-мятая подушка
Не) Я без подруг не могу :)
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляElse
))))
многие прекрасные актеры.
Вы ожидаете, что ваш знакомый или просто левый мужчина признается прямо, что раз женщина на первом свидании платит за себя, то нужно этим воспользоваться??? серьезно?)
Добро с Кулаками• 05 октября 2018
Ответ дляElse
Не впевнена, що хочу знати)
ну вы унижаетесь по-другому))))
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Пишете с ’мабука’?
Ойфон есть?
Это к чему? Зачем вы опускаетесь еще ниже?
Else• 05 октября 2018
Ответ дляМотористка
Як на мене, в момент, коли приносять рахунок, і жінка збирається платити, то якщо чоловік хоче її пригостити, він якраз може про це заявити)
Нормально хотіти пригостити, нормально бути пригощеним.
Ненормально очікувати, що за тебе на першому побаченні заплатять, і ненормально ображатись, якщо цього не сталось.
Else• 05 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
ну вы унижаетесь по-другому))))
та поки принижуються виключно прихильниці халявного салату на першому побаченні))
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не) Я без подруг не могу :)
правільно
але ж общеніє з подругами і з мужем -воно різне? чи не?
бо в мене з мамою одне, з подружками -друге
з чоловіком-трете
я не представляю, шо б я мужу говорила те, шо подружкам чи мамі

чи навпаки, я подружкам несла те, шо чоловікові
Else• 05 октября 2018
Ответ дляМотористка
многие прекрасные актеры.
))))))))))))
я не уявляю, як можна скористатися тим фактом, що жінка сама собі купила свою їжу)
вона навіть не йому купила, щоб йому якась користь була.
це просто її їжа.
Дайте подуться• 05 октября 2018
в первый раз я всегда предлагала разделить счет, но мужчины, конечно, всегда останавливали
Laura 28• 05 октября 2018
Ответ дляElse
шо б ніхто нікого не принижувався, треба ходити на побачення не з ким попало, а з чоловіками:)тоді все у всіх буде добре і не стане питання, хто платить
якшо мені людина не сподобалась то я навіть не залишусь на те побачення, не кажучи про те, шо б шось жувати
жрать вообще вредно для фігури!:) особенно коли ти в поіске:)