Бауди на ауди• 05 октября 2018

стали быстро жирнеть волосы с началом холодов.

я в отчаянии. волосы за 1 день каксалом намазаны. не пойму, в чем дело. такого не было и мвюыла голову 1 раз в 3 дня( волосы длинные), сейчас ума не приложу, что делать. хоть из дома не выходи. прочитала, если чаще мыть-еще быстрее жирнеть начнут. это кошмар. может это гормоны? и какие?
БезникаЯ• 05 октября 2018
В питании уменьшить нужно жиры и углеводы.
Зоя Жорівна• 05 октября 2018
физиогель попробуйте или приорин ( только приорин ни в коем случае нельзя на кончики чтобы попадал)
Персонаж Аноним• 05 октября 2018
могут и гормоны быть - тестостерон можно проверить.
я как-то пила антиандрогенный препарат, так у меня волосы вообще жирнеть перестали. Можно было мыть раз в неделю. А обычно - раз в два дня не реже.
вентиляторная• 05 октября 2018
У меня был сбой гормональный на фоне стресса. Быстро жирнели и выпадали . Прошло само