Аноним_1477• 05 октября 2018
Комбинезоны Lego тёплые на зиму, дайте отзывы?
Или Ленне лучше будет?
Аноним_1477
• 05 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Лего очень классные
Ленне не лучше будет?
Милашка-оторвашка• 05 октября 2018
а где можно посмотреть Лего ? они на худышек ? мне бы на плотненького мальчика что то найти
Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1477
Ленне не лучше будет?
А как их можно сравнивать? Лего - это мембранная одежда, в отличие от Ленне. Смотрите по своему ребенку. А так комбинезоны хорошие
Аноним_1477
• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не знаю, мне обещали привезти, вот я и спрашиваю. Думаю брать или нет))
Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
На пишут, что на мальчиков куртка достаточно широкая, не для худого. На forum.materinstvo.ru в разделе одежда и обувь есть тема об этих комбинезонах.
Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Киеве есть интернет магазин snowboard.kiev.ua, туда можно подъехать, если Вы из Киева. Я просто дочке тоже присматривала эту фирму.