Аноним_1477• 05 октября 2018

Комбинезоны Lego тёплые на зиму, дайте отзывы?

Или Ленне лучше будет?
МУСЯкомарова• 05 октября 2018
лего хорошие

На иголках• 05 октября 2018
Очень хорошие!
Ситечко для мыслей• 05 октября 2018
Лего очень классные
автор Аноним_1477 • 05 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Лего очень классные
Ленне не лучше будет?
Милашка-оторвашка• 05 октября 2018
а где можно посмотреть Лего ? они на худышек ? мне бы на плотненького мальчика что то найти
Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1477
Ленне не лучше будет?
А как их можно сравнивать? Лего - это мембранная одежда, в отличие от Ленне. Смотрите по своему ребенку. А так комбинезоны хорошие
автор Аноним_1477 • 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не знаю, мне обещали привезти, вот я и спрашиваю. Думаю брать или нет))

Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
На пишут, что на мальчиков куртка достаточно широкая, не для худого. На forum.materinstvo.ru в разделе одежда и обувь есть тема об этих комбинезонах.
Ms. Dolly• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Киеве есть интернет магазин snowboard.kiev.ua, туда можно подъехать, если Вы из Киева. Я просто дочке тоже присматривала эту фирму.
olencya• 05 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
видела в Киеве в Марафоне в ТЦ Пирамида