victoria_lebed• 30 сентября 2012

Какие ботинки и сумка пойдут под курточку?

Девочки, здравствуйте! Есть у меня вот такая осенняя курточка, и что-то не могу себе купить под нее ботинки и сумку, ходила сегодня по магазинам и ничего подходящего не нашла. До декрета носила в основном классический стиль, каблучки всякие, а в таком духе не особенно. Так что буду благодарна за наводки) м.б. у кого-то что-то в наличии есть, предложите, пожалуйста. Мой размер обуви - 38 (25 см). Всем заранее спасибо)
bigbear• 30 сентября 2012
могу предложить туфли Tsubo с 6пм, они на трикотажной подкладке, не холодные, но дышащие с многослойной стелькой прогадала с размером. но раз обула, поэтому отдам за 390

nike• 30 сентября 2012
Отличные туфли
автор victoria_lebed • 30 сентября 2012
Да!!