Аноним• 29 сентября 2012

Серая мышь

Добрый вечер!Вот смотрю на себя в зеркало и ничего примечательного не вижу!А хочется быть привлекательной ,уметь себя подать!
Но я не умею красиво одеваться,хоть и читаю постоянно журналы о моде.
Руки-крюки не умет ничего-краситься не умею.Причёха со времён школы не менялась!Подруги у меня разные,но дельного совета дать не могут.Как выйти из синдрома серой мыши и зубрилы в очках?
Аноним• 29 сентября 2012
Если есть возможность, то проконсультироваться с профессиональным стилистом

Светлана И• 29 сентября 2012
Давайте свое фото, ща всем кидстафом насоветуем)
Аноним• 29 сентября 2012
Попробуйте определить свой тип и советі найти можно даже в инете!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне даже стыдно будет на встречу прийти,я как дама из прошлого!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляСветлана И
Ой,нет!Представьте Пушкарёву-напоминает меня.
Алена Золотарская• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А какой красоткой Пушкарева стала в конце фильма Давайте фото и будем думать:)
Аноним• 29 сентября 2012
Пойдите к хорошему, дорогому парикмахеру и он Вам придумает новый образ, пройдите мастер-класс по макияжу.

Аноним• 29 сентября 2012
опишите как вы хотите себя видеть, что хотите одевать?
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хотела бы элементарно уметь краситься!Рост-1,60.Плоская((Худая.Волос тонкий и безжизненный!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не преувеличивайте), это и есть работа стилиста сделать из Вас даму из будующего
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Фото не выложу,подруги засмеют и коллеги по работе,которые висят вечером на кидстаффе.
Аноним• 29 сентября 2012
Давайте фото
Аноним• 29 сентября 2012
Если в Вас этого изначально не было и нет, то как бы Вы не оделись, как бы не причесались и не накрасились - это Вас не изменит, это будете не Вы! И Вам будет даже неуютно в таком образе.
Хотя... возможен один шанс на миллион, что все-таки изменитесь, но придется начать абсолютно новую жизнь, стать совершенно другим человеком. И самый главный помощник в этом - Вы сами, потому что только Вы знаете себя лучше всех! Удачи!
Алена Золотарская• 29 сентября 2012
Из какого Вы города?
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А сколько стоят такие услуги!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Из какого Вы города?
Днепропетровская обл.
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Давайте фото
Я пришла за советом,но себя не покажу.Извините!
Алена Золотарская• 29 сентября 2012
Я из Днепропетровска:) Моя кума проводит мастер-классы по обучению макияжу. Приезжайте - научит и Вас!Если хо, напишите в личку, скину ссылку на ее работы
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
самое главное подобрать хороший тон, пудру, тушь и румяна и ваш цвет помады. Больше для хорошего макияжа ничего не надо. Какая длина волос у Вас? Какой косметикой пользуетсь? Какой цвет волос у Вас? Что есть в гардеробе? когда последний раз покупали обновки

днепрянка• 29 сентября 2012
А мне кажется Вы себя недооцениваете, в каждой девушке женщине есть какая- то изюминка, нужно ее только найти. Возможно окружающие видят ее, а Вы нет. Присмотритесь к себе повнимательней .
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Краситься не умею,одежда почти вся спортивная.Волос ниже лопаток,собранный в хвост.
днепрянка• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Днепропетровская обл.
А откуда именно?
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляднепрянка
Я и решила присмотреться,поэтому и написала!Куда бежать и как меняться?
LASточка• 29 сентября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
притянуто за уши
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляднепрянка
А откуда именно?
Я живу в пгт,но всё равно хочу быть красивой!
Алена Золотарская• 29 сентября 2012
Ответ дляLASточка
притянуто за уши
Притянуто за уши, что красоткой стала? Или что вначале ее ’подпортили’?
мышка3• 29 сентября 2012
Хе, я вот тоже считаю себя серой мышкой, крашусь минимально, одеваюсь удобно, не всегда круто, но я не парюсь, знаю что я хороший человек, муж меня любит, детки тоже, не считаю что серая мышка это плохо
Душа красивой должна быть))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
найдите фото в инете и покажите как-бы вы хотели выглядеть, какой стиль носить? Какой бюджет обновления вы планируете?
автор Аноним • 29 сентября 2012
А кто обращался за помощью к стилисту?что там делать нужно?к парикмахеру отдельно?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ длямышка3
Душа красивой должна быть))
ну это вы, а человеку не комфортно, миллионы думают что они красивы в кросовках и в вечном спортивном костюме. Человек хочет меняться