интайм_не_предлагать• 05 октября 2018

Кличко признался, что у него бойлер...

Все за него рады
https://www.google.com.ua/amp/s/newsone.ua/amp/kli...
Патриоточка• 05 октября 2018
Поставили 2 года назад бойлер, и даже не знаю есть ли горячая вода вообще. Это и экономно, и удобно.
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
пусть Кличко установит каждому киевлянину по бойлеру
а вы сами себе не в состоянии??
Легче сказать, что Кличко виноват )
Дверной_Проем• 05 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а вы сами себе не в состоянии??
Легче сказать, что Кличко виноват )
я вообще не из Киева и у меня давным давно бойлер
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А почему горячей воды не дают, при совке же была? Куда дели?
остыла до 40 градусов ))
Без комплексов• 05 октября 2018
А то что в старых домах,если во всех квартирах поставят бойлер,просто проводка не выдержит,об этом он не подумал,хозяйственник блин.
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
тогда при чем ваш пост, киевляне справятся,
мы - народ живучий, не волнуйтесь!
Пережили и советскую оккупацию, и немецкую (((
Поставят бойлеры и в своих квартирах, и в квартирах, которые сдают понаехавшим, при необходимости, не волнуйтесь ))))
После шести ни-ни• 05 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
У нас в 1991г воды не стало горячей. Как мы выжили??
мы бы тоже ещё в марте поставили,если бы 10 раз не переносили сроки,а честно предупредили.
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
кстати, от централизованного подогрева воды придется отказываться вовсе, и этот момент не за горами. поскольку бойлеры у многих, и это дешевле, люди не пользуются водой. еще немного, и ее подогрев будет напрасной тратой ресурсов. будет в столице как и по всей стране
Мне на сегодняшний день дешевле платить за горячуу воду по тарифу холодной, а не ставить бойлер.
Завтра? Кто знает. Будет завтра! )
Форточка• 05 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
так говорят все, кому на бойлер не хватает 95% суммы
Неправда! У меня бойлер уже больше 10 лет. Но я тоже хочу безлимитную воду, а не порционную!
Дверной_Проем• 05 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мы - народ живучий, не волнуйтесь!
я за вас не волнуюсь. не переживайте
Дадосвидания• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
Забавно читать в темах о воде в Киеве, жителей других городов, которые с ухмылкой говорят что-то типа ’ну мы вот 10 лет без горячей, теперь и вы будете’ . Такое злорадство неприкрытое)
Это не злорадство. Непонимание, зачем месяцами мусолить эту тему в то время как пол страны без горячей воды уже 15 лет живет, вместо того, чтобы купить бойлер.
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
я за вас не волнуюсь. не переживайте
Угадайс• 05 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
Хотим и мусолим, наше право. Но то, что пол страны дивет без воды, нас не утешает, мы хотим безлимитную воду. У меня бойлер, но мне его нехватает, мы с мужем любим ванну принимать
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
у соседей бойлер, каждый день, слышу, кто-то плещется в ванной ))
А чего вы не можете при наличии бойлера принимать ванную
Угадайс• 05 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Представляете, не у всех бойлер 80 литров и возможность его установить. У меня проблемная стена на кухне, 30 литров повесили и не дышим в его сторону, в ванной некуда.
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
И у меня такой же вопрос, пока справляемся )
К тому же, я не люблю принимать ванную, только душ...
Наивная Хо• 05 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Чого всі ниють, що їм щось хтось винен. Купіть бойлер і буде вам щастя. Вже 5 років не залежимо від графіку подачі гарячої води
А шо ше купити? Пічку-буржуйку? Вантажівочку з асфальтом, ями полатати? Справа не в бойлері, а у великій цюцюрці, яку міська влада кладе на базові потреби киян
Чижик Пижик• 05 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот меня это ржание тоже выбесило! Это ржание как явная издёвка! Манал я вас всех ввиду! А сколько раз обещал и не выполнял про сроки воды, падло
да сволочи, что тут скажешь... а пенсионеры как должны себе этот бойлер поставить? Который стоит 3000 плюс 2000 установка.
Совсем уже совесть потеряли, настолько цинично на народ кладут, даже не стесняются....
Чижик Пижик• 05 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
выбирайте садики с горячей водой)
вас кто-то заставляет ходить в этот садик, где t - 12 градусов,
странная такая и смешная )))
действительно, можно ж утром ребенка отвести в любой садик на выбор - вон же ж они стоят рядочком, где-то 20 градусов, где-то 25, но нет, находятся же идиоты, которые идут в тот, где 12, да?
Чижик Пижик• 05 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
а никто нам ничего не должен, да? Мы в первобытно-общинном обществе живем?
Масяня Я• 05 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот вы тогда заживете!
Масяня Я• 05 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Зачёт
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А, что у вас нет выбора? Еще раз спрашиваю, вас кто-то заставляет??
Есть куча садиков, в том числе. частные.
А вы ведете туда, где 12...
Легче всего стонать и причитать, ваш выбор
Вся такая растыкая• 05 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Зачёт
Ну не знаю, может, так иммунитет поднимают ребенку
У каждого свои цели...