Аноним_1514• 05 октября 2018
я так поговорить...
Я так выговориться ,устала просто очень... Есть сын,бывшый не когда его и не видел и не излагал желанием. Сыну 3 года. Живу с мужчиной уже 1,5 года. И понимаю что все катиться к черту (да и сама этого уже наверно хочу).Устала,я даже за все время так и не поняла где он работает,он говорит но врет, когда дома он постоянно лежит на кровати в квартире не хрена не делает (ну типа гвоздь даже забить не может).Деньги раньше вроде всегда были, сейчас он живет еще у меня как квартирант на отдельной кровати. Мне очень грустно,от того что малый болеет а денег на лекарства нет,просить и брать в долг не мое. На работу пойти не как малый постоянно болеет,да и родственники вроде есть а вроде и нет. Вообщем одна я и руки опускаются от всего...Спасибо всем кто до читал, можете бросать в меня свои тапки...
Смурфик• 05 октября 2018
Ответ длявентиляторная
вот и я спросила тоже самое,аона еще ко мне прицепилась
куркулиху нужно банить
Куркулихе и ник подходит, самая натуральная злая куркулиха.
Моська-слон• 05 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Номер карты пишите
Хорошая идея. Сколько учебник грамматики стоит ?
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ дляСмурфик
точно
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ длявентиляторная
автор вы понимаете что пригрели змею на шее?
он безпатно пользуется вашей жилплощадью,за квартиру люди деньги платят он вам должен ноги лизать что приютили
одумайтесь гоните его в шею заберите ключи у мудака
я все понимаю, просто еще и характер у него такой.Он два дня в неделю образно хоть как-то пытаеться быть в семье,а 5 как придурок себя ведет. Я не прошу у него любви к ребенку как к родному,ну он относиться нормально 5 минут поиграть и конец. Я понимаю что другого к чужому ребенку от мужиков просить и не стоит,но сын у меня на первом месте...Да и хотелось иметь бы пример отца для сына.
Чумачечая_• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
я у вас что-то просила уважаемая?
тапки кидать не буду, но скажу так - мать и сын достойны быть счастливыми, а поэтому гоните в шею это недоразумение и освобождайте место для настоящего человека, для настоящей любви. Цените себя и становитесь счастливой и любимой.... и помните счастливая мама - залог счастья и сына.
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, все и идёт к концу.. Просто как то грустно и решила выговориться... А здесь половина людей озлобленых жизнью набросились...
Аноним_1529• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
А Вы не обращайте внимание на таких...И да-все таки не ждите когда сам уйдёт-Теряете время! Вам нужно двигаться вперёд!)
60 метров сметаны• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
главное что бы таким как вы по ту сторону экрана не когда не было стыдно за свое существование... Всего доброго вам.
Голову нужно иметь не для шапки!!!
Вам штаны в дрме на кой???
Или пока деньги были то и нормально.а сейчас боитесь выгнать.бо должны много????
Деточка.бесплатный сыр в мышеловке!!!
Хочешь красиво жить-приложи усилия!)
Вам штаны в дрме на кой???
Деточка.бесплатный сыр в мышеловке!!!
Хочешь красиво жить-приложи усилия!)
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
да уже слышу квартиру подбирает, пусть уходит это не жизнь а черт знает что уже...
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ладно закрываю эту тему,много людей которым просто в жизни плохо и гадить не где,решили зайти ко мне.Всем добра и мира!
Аноним_1529• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Да ясное дело что это не норма. И возьмите за правило-рядом должны быть нужные люди-а не Абы кто. Удачи! И хорошего настроения!
Смурфик• 05 октября 2018
Автор, Вы, главное, не наступите снова на те же грабли. А-то что ж такое? Первый раз не повезло, второй тоже. Не притягивайте к себе идиотов больше. Лучше быть одной с сыном, чем ещё с кем попало.
Смурфик• 05 октября 2018
Держитесь! У Вас есть главное - сын и квартира! Вы - счастливый человек! Удачи Вам и счастья