Аноним_1514• 05 октября 2018
я так поговорить...
Я так выговориться ,устала просто очень... Есть сын,бывшый не когда его и не видел и не излагал желанием. Сыну 3 года. Живу с мужчиной уже 1,5 года. И понимаю что все катиться к черту (да и сама этого уже наверно хочу).Устала,я даже за все время так и не поняла где он работает,он говорит но врет, когда дома он постоянно лежит на кровати в квартире не хрена не делает (ну типа гвоздь даже забить не может).Деньги раньше вроде всегда были, сейчас он живет еще у меня как квартирант на отдельной кровати. Мне очень грустно,от того что малый болеет а денег на лекарства нет,просить и брать в долг не мое. На работу пойти не как малый постоянно болеет,да и родственники вроде есть а вроде и нет. Вообщем одна я и руки опускаются от всего...Спасибо всем кто до читал, можете бросать в меня свои тапки...
вентиляторная• 05 октября 2018
все очень просто решить пока будет спать забрать у него ключ
и спрятать
завтра собрать его барахло и остаить у входа
и спрятать
Нифига_ни_ни• 05 октября 2018
ну раз квартирант,то пусть платит,за койко место,коммуналку,еду,надеюсь,вы ему не готовите?
Аноним_1529• 05 октября 2018
Тапки бросать не стоит) Автор во первых вон квартиранта из Вашей жизни-это ж как пиявка - присосался и тянет с Вас. Во вторых - все таки ищите работают и просите родных о помощи если ребёнок будет болеть-посидеть с ним. Вам нужно не пассивно сидеть и ждать чего-то, а брать в свои руки инициативу-ставить цели и уверенно топать к их достижению! Пусть Бог Вам помогает!
Фиона Шрековна• 05 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Так она не работает, на его деньги и живут, нет?
Фиона Шрековна• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Присосался? К чему?
Нифига_ни_ни• 05 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
не знаю.Автор не уточнила,на чьи деньги.Я так поняла,денег нет.
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Номер карты пишите
я у вас что-то просила уважаемая?
куркулиха• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
я у вас что-то просила уважаемая?
Автор - неадекват! Ей помочь хотят, она грубит!
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ длявентиляторная
и спрятать
да как то я не совсем такой человек что бы выгнать,раньше всегда сходились а теперь конец пришол,жду когда сам уйдёт ..
60 метров сметаны• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
я у вас что-то просила уважаемая?
Удалено администрацией...
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нет сейчас не готовлю,да и гордость у него что бы есть мое приготовленое...Но питаемся каждый своими продуктами
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
60 метров сметаны• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Зима скоро! Куда он уйдет?)
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
я стучу вам
вы за что автор бан тычите?
человеку плохо и хочет выговорится
вы за что автор бан тычите?
человеку плохо и хочет выговорится
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Да квартира моя,я киевлянка. Работу найти не проблема ,а вот малыш постоянно болеет а помощи просить не у кого ...
куркулиха• 05 октября 2018
Ответ длявентиляторная
я стучу вам
вы за что автор бан тычите?
человеку плохо и хочет выговорится
вы за что автор бан тычите?
человеку плохо и хочет выговорится
Человек палец о палец не ударил, чтоб самому себе помочь, чего его жалеть?
Ещё и не пойми кого дома приютила и живёт с ним... Это, вообще, пипец...
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
а банить ее за что?
еще раз спрашиваю?
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
главное что бы таким как вы по ту сторону экрана не когда не было стыдно за свое существование... Всего доброго вам.
куркулиха• 05 октября 2018
Ответ длявентиляторная
а банить ее за что?
еще раз спрашиваю?
Что Вы ко мне прицепились? Идите пострадавшую пожалейте
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
автор вы понимаете что пригрели змею на шее?
он безпатно пользуется вашей жилплощадью,за квартиру люди деньги платят он вам должен ноги лизать что приютили
одумайтесь гоните его в шею заберите ключи у мудака
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
это вы мне нахамили
Аноним_1514
• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
Я не постражавшая,мне кажеться что у таких как вы много яда и я могу вам почувствовать, мира вам.
Смурфик• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
А где здесь грубость?
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ дляСмурфик
А где здесь грубость?
вот и я спросила тоже самое,аона еще ко мне прицепилась
куркулиху нужно банить
вентиляторная• 05 октября 2018
Ответ длякуркулиха
отстаньте от меня
к вам никтоне приставал
это вы влезлти с банами сюда