pudra-07• 05 октября 2018

Помогите с подработкой на дому!

Привет!Девчонки помогите с подработкой для мамы за ПК!
Продвинутый пользователь ПК и Соцсетей,есть возможность уделять время работе.Обучаемая,коммуникабельная и грамотная.
Lertka• 05 октября 2018
Адаего - за 2 недели 100$
Lertka• 05 октября 2018
Адвего
Tory_82• 05 октября 2018
Ответ дляLertka
Адаего - за 2 недели 100$
Не обнадеживайте человека. На Адвего 100$ за 2 недели не так просто. Это если по 5-6 часов каждый день работать. И уметь писать. Новичку не сразу это удается.
Lertka• 05 октября 2018
Ответ дляTory_82
Да, вы правы! Но, ведь возможно!
Svetlovska• 05 октября 2018
Если сможете грамотно писать товарные описания, стучитесь в лс.
Tory_82• 05 октября 2018
Ответ дляSvetlovska
Я умею, мне можно тоже ??
Svetlovska• 05 октября 2018
Ответ дляTory_82
Я умею, мне можно тоже ??
Стучитесь) нужно будет небольшое тестовое сделать.
Tolipina• 07 октября 2018
Нужна помощница в интернете. Грамотная обязательно, ответственная, пунктуальная. Наличие вайбера, стабильного интернета.
Работа с контент-планом, поиск несложной инфы, добавление объявлений по образцу и т.п.
коська72• 08 октября 2018
Можно мне информацию. Буду рада попробовать и помочь
Э-ленка• 08 октября 2018
Девочки, мне тоже нужна подработка, если есть вакансии напишите в ЛС
VrednaYA_2012• 08 октября 2018
Ответ дляTolipina
Добрый вечер! Если еще актуально, можно узнать подробности?)
Tolipina• 08 октября 2018
Ответ дляЭ-ленка
меня так умиляют такие сообщения.... вы даже ленитесь написать в личку - кто предложит вам работу?