Чебуратор• 05 октября 2018

Шок от боли. Я не могу больше. Фото

Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
Налогообложу• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Вчера отвалилась последняя корочка. Теперь это выглядит так. То что площадь поражения стала больше намного это однозначно. Были тонкие рубцы после иссечения, теперь такие вот борозды и еще этот квадрат вокруг. Надо ж было додуматься до такого.
Я вам сочувствую... наймите адвоката и нагните и врача, и клинику. Жаль, что у нас в стране нельзя запретить таким врачам лечебную практику :(

Русалка на ветвях• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне вас так жаль. Я вам сочувствую. Хотя сразу предположила судя по вашим ранам, что будут шрамы поболее старых. Это ж каким дебилом нужно быть, чтоб назначитт такое лечение. Он бы еще посоветовал весь квадрат мазать марганцовкой. А лазерная шлифовка не поможет?
Конфиденциальность• 23 октября 2018
Как медведь лапой подрал... самое худшее здесь этот квадрат. Ваши шрамы до этого и рядом не стояли ((( хоть бы в итоге Вам помогли и все нормально стало
автор Чебуратор • 23 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я уже не пойду ни на какие шлифовки. Боюсь теперь. Прощупываю пока мастера тату хорошего, что бы скрыть это. Вот так была против тату, а в итоге к этому и пришла. Но и тату страшно, не дай Бог наваяют мне такое, что лучше был бы этот квадрат. Где б найти такого супер мастера, что бы не вульгарно и красиво было.
автор Чебуратор • 23 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Мои шрамы на фото просматриваются. Они как ниточка, по краям видно. По сравнению с этим рни конечно были незаметными(
ТихоЯ• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
потом будете тату выводить.
Алгонавт• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Погодите. Рубцовая ткань фомируется в течение года и потом уже не меняется. Пока идёт процес,на него можно повлиять. Смысл всех этих лазерных шлифовок и этого странного способа тоже - вовлечь организм в процесс опять. При лазерной шлифовке тоже могут сделать хуже, если мощнось не рассчитают.

Теперь надо мазать шрамы солкосерилом и прятать от солнца год. Может и полегчает. Есть еще контратубекс, но врач сказал, что по его опыту солкосерил лучше.

Это у меня ребенка собака кусала и пластическй хирург рассказывал и рекомендации давал.
Конфиденциальность• 23 октября 2018
Ответ дляАлгонавт

Скажите, а если полгода прошло и шрам как впадина. У ребенка после падения. Есть смысл еще мазать?
Julieta78• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Моя подруга скрывала шрам под тату. Ей нарисовали перышко, очень изящно и тонко. Она ооочень долго искала мастера. И результатом довольна.
Хотите спрошу у нее? Это Днепр.

Алгонавт• 23 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Говорил, что пока шрам красный идет процесс. Если белый, то уже все.
Конфиденциальность• 23 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
При прохладной температуре, после умывания розовый или сиреневый. А так просто цвета кожи
автор Чебуратор • 23 октября 2018
Ответ дляJulieta78
Хотите спрошу у нее? Это Днепр.
Спросите, спасибо)
Julieta78• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Спросите, спасибо)
Спросила.
Именно телефона не осталось. Нашли только ссылки на мастера в фб и инсте.
Может предварительно пообщайтесь пока с ней. Все равно тату не раньше, чем ткани хорошо заживут.
https://www.facebook.com/ivonna.lukovenko
https://instagram.com/ivonna_lukovenko?utm_source=...
Но подруга действительно ее советует, так как тогда обошла много мастеров, пока не нашла своего.
Julieta78• 23 октября 2018
Сейчас сама смотрю ее работы и обалдеваю она действительно крутая.
Надеюсь , мои ссылки не сочтут за рекламу.
Русалка на ветвях• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Пока не спешите ничего делать - пусть зарубцуются ткани. А не дай бог, у вас склонность к келоидным рубцам?
Русалка на ветвях• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Слов нет. Подавайте на него в суд.
Роза завяла• 23 октября 2018
Ответ дляJulieta78
Круто. Реально крутая. Я сама первый раз задумалась о маскировке шрама, всегда была категорически против тату... Да и девушка, что странно, как будто очень знакомая. Родилась со мной в один день)... А вот это не вашей подруги перышко ? https://www.instagram.com/p/k-JC2PqzOB/?taken-by=i...
Роза завяла• 23 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Автор, только в суд. Он вам испортил кожу на руке. Почему вы должны это прощать?!
Julieta78• 24 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Нет, у моей подруги на бедре, и оно такое... Натуральное, чтоли... В пастельных тонах, как живое прям, но в тоже время как полупрозрачное.

автор Чебуратор • 24 октября 2018
Ответ дляJulieta78
Спросила.
Спасибо. Посмотрела работы, офигенные. Посоветуюсь с ней насчет тату. Пока еще рано конечно, но есть время обдумать.
И почему я раньше была против тату. Эээхх.
Маша хороша• 31 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
мне от шрамов хорошо помог Цикапласт от Ля-Рош. и накажите этого доктора, пожалуйста!
Кинг-Конгша• 31 октября 2018
Автор как вы?
Асталависта бэйби• 06 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Автор, напишите, пожалуйста, как Ваши дела.
Иванка Бур• 24 ноября 2018
Автор, ответьте, как с рукой дела?
Русалка на ветвях• 24 ноября 2018
Автор, ответьте нам, пожалуйста. Мы все за вас переживаем.
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Оказывается у всех есть. тоже интересно, прям жуть. Лет 20 его нет, а тут..
Рржала в 2007 году красный хутор. В наборе подарочном был марганец. Подарили при выписке в рд