Чебуратор• 05 октября 2018

Шок от боли. Я не могу больше. Фото

Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
ДинамоКит• 06 октября 2018
Ответ дляLiudok007
Рубці не шліфують, а хірургічно під час операції в стерильній операційній! видаляють, потім накладають косметичний шов, доглядати за ним 5 днів і не марганцовкою.
Лазером шлифуют

Губки-уточкой• 06 октября 2018
автор как вы
что вам сказали в травмпункте?
Дама_с_караваем• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я все прочитала и все советы учитываю. Спасибо. Сейчас буду ехать в травмпункт, больше пока некуда, выходные( Боль усиливается, болят кончики пальцев и стрелет в плечо. Покраснение стало еще явнее и четкие контуры приобрело. Буду ехать.
Сильно сомневаюсь, что поедете. Я вам советовала еще вчера это сделать, вы целый день субботы что делали? У вас химический ожог запястья, куда тянете?
Майская киска• 07 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Целый день субботы автор была в медикалплаза. Общалась с 4 врачами и заведующим хирургии. Отменили марганец, уверили что все ок и отправили домой. Автор поверила им.А вот вечером уже начались серьезные проблемы.
Лгин• 07 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а шрам у аас после чего ?
В детстве упала под качели..((
Elengo83• 07 октября 2018
Автор, я перечитала всё с самого начала, со всеми вопросами-ответами, и мне мне просто вас очень жаль. И я очень за вас волнуюсь. Последнее фото опухшей руки - кошмарное. Бросьте всё и спасайте руку - сделайте всё для этого, идите напролом в больницу с ожоговым, в приёмку, вызывайте скорую, требуйте госпитализацию.. Если вам совсем не с кем оставить дочку - берите её с собой в больницу - вы же не в кому впадёте и не реанимации будете лежать.. Сейчас вам важно спасти руку. Просто действительно страшно, что может дойти до ампутации.. И не дай бог, чтоб не хуже, не буду говорить вслух...
Будете в сети, отпишитесь, пожалуйста. Тут много людей за вас волнуются.
А насчёт клиники - как выкарабкаетесь, нанимайте адвоката и подавайте в суд, имхо. Если не хотите для себя, сделайте это ради других. Представьте, что кому-то так за сутки реально могут изуродовать лицо. А лицо уже не спрячешь, как руку. И даже не ампутируешь. Тут уже речь идёт не об исправлении ошибок в прошлом, а о недопущении дальнейшего пизд*ца в будущем. У вас сейчас есть шанс его предотвратить. Не все записывают телефонные разговоры и не у всех дома стоят камеры.. Возможно, людям банально не хватало доказательств для открытия судебного иска. У вас они есть - воспользуйтесь этим. И пусть адвокат стянет с ответчика и за моральную компенсацию, и за судебные издержки.. Хорошее дело сделаете.
Но сперва - выздороветь! Т-т-т, пусть все силы, какие они там есть - реальные и мифические, вам в этом помогут!
Carin• 07 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Выше озвучено. Пластический хирург Спарыш
Клиника медикалплаза.
как закончите лечение руки, подайте на него в суд, если остались какие-то подтверждающие документы о таком назначении и оставьте где возможно о нем отзывы

но первоочередно - восстановить руку
выздоравливайте
АлывердЫ• 07 октября 2018
Милая автор, читала-читала, но не знала чем вам помочь, потому и не отписывалась, а сейчас реально реву( божечки как мне вас жаль(
Аноним_1430• 07 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
странно, что ваш коммент не удален, сейчас пожалуюсь. вы зачем это пишете?! нельзя ничего подобного писать, как жить потом, если кому-то пригодится ваше знание тонкостей ’процесса’? Их выбор, скажете? А вот человек выжил и ребенка родил, жизнь налаживается, но нужно держаться в очень сложные моменты.

Аноним_1430• 07 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
и на вас я пожаловалась. думайте, что пишете в интернете ,вас не только счастливые матери читают
Фенте Фря• 07 октября 2018
Автор! Как ваши дела? Как рука?
автор Чебуратор • 07 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Автор! Как ваши дела? Как рука?
Боюсь сглазить, но вроде бы лучше. Ттт
Куколка-мяуколка• 07 октября 2018
Вы в больнице? Оформились в отделение?Это очень нужно. А мудака - врача ох как хотелось бы наказать.
Конфиденциальность• 07 октября 2018
Ответ дляLiudok007
Їй вже видаляли раніше, тому пішла на шліфовку
Швабристка• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Боюсь сглазить, но вроде бы лучше. Ттт
Автор,ваш врач садист просто и неуч.Я прочла,что он пластический хирург и прифигела..Напишите с Инста моему пластическому хирургу,она очень отзывчивая,может,какие -то вам посоветует процедуры от шрамов...
https://www.instagram.com/dr_baranska/?hl=ru
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
.
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Ответ дляЛгин
В детстве упала под качели..((
вы пытались операцией поднять кожу в этом месте ?
Лгин• 07 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, пока была маленькой, то родители не заморачивались с этим, там не так глобально, но шрам видно. А когда повзрослела, то уже привыкла к этому ! Так и живу ))
И как тут советуют и татуху не набьешь на этом месте, это в миллиметре от глаза, хорошо что глаз не выбила )
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Ответ дляЛгин
вас дети в детстве не обижали ? У меня тоже шрам на лице

Роза завяла• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Боюсь сглазить, но вроде бы лучше. Ттт
Автор, так что в травмпункте? Как в итоге сегодня?
Завтра не пью• 07 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Ну, такая мнительность обычно характерна для людей эмоционально нестабильных.
Что вас тогда так шокирует в суицидниках? Тоже эмоционально нестабильные люди, столкнувшиеся с большими психологическими потрясениями...
они зомби
Лгин• 07 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, никто не обзывал и не обижал слава Богу !) Как-то все с пониманием отнеслись ..

А у Вас где шрам на лице и что произошло ?
автор Чебуратор • 07 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Что тут скажешь, посмотрели как на дурочку. Сказали мазать дальше левомеколем и в понедельник к врачу. Ну и больше не подвергать себя таким экзеууциям. Сегодня мне добавили еще пить антибиотик.
Майская киска• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Нет слов. На вашем месте я прославила бы врача. Со всеми фото.
Вам скорейшего выздоровления
Дама_с_караваем• 07 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Почитайте начало темы. В котором часу какого дня она писала и что ей советовали девочки и я.
Дама_с_караваем• 07 октября 2018
Автор, не забывайте сделать фото. И в клинике, где такое врач назначил...карточку возьмите и пофоткайте. И не ждите выздоровления, пишите жалобу в прокуратуру и фото приложите. Это умышленное причинение вреда здоровью. Этого человека надо лишить права на медицинскую практику. Хорошо, хоть рука цела.
Баба на горошине• 07 октября 2018
Автор, посоветовать нечего. Слежу за темой со вчерашнего дня. Переживаю за Вас. Скорейшего выздоровления!
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Ответ дляЛгин

все печально. Целый день хотела ответить, но тяжело писать об этом ...
осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
кто ж ей даст карточку -то
Liudok007• 07 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Лазером шлифуют
Лазером можна ефективно шліфувати шрами.