Чебуратор• 05 октября 2018
Шок от боли. Я не могу больше. Фото
Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
Роза завяла• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Что тут скажешь, посмотрели как на дурочку. Сказали мазать дальше левомеколем и в понедельник к врачу. Ну и больше не подвергать себя таким экзеууциям. Сегодня мне добавили еще пить антибиотик.
Ужас просто (. Вам правильно пишут девочки - надо этого врача ославить, а вместе с ним и клинику. Чтобы все знали, что там такой ужас возможен.
Безникая• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Возьмите лучше Пантестин мазь, она эффективнее чем Левомеколь
Под пытками• 07 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
кто ж ей даст карточку -то
В частных клиниках давно нет карточек - вся история болезни пациента в компьютере. На руки только распечатки с диагнозом и назначениями дают в процессе лечения.
Лгин• 07 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
все печально. Целый день хотела ответить, но тяжело писать об этом ...
Жаль ((.. Думаю, многие девушки, мамочки и женщины поддержали Вас, так же как и автора этой темы.
Может под анонимном создадите свою тему, я Вас сразу узнаю.
Надеюсь, что сейчас уже у Вас все хорошо !
Автору желаю скорейшего выздоровления и как можно быстрее забыть весь этот кошмар !!!
Неутомимые шахматы• 07 октября 2018
Автор, как вы?Я когда-то в детстве обожгла руку открытым огнём,так что я понимаю что значит боль от ожога((Здоровья вам и пусть больше не попадаются такие изверги,как этот коновал,который вам такое приписал.Скорейшего выздоровления вам.
Разведка Маша• 07 октября 2018
Видела вашу тему ранее, но только подумала...какой идиот этим занимается. в юности у меня была бородавка и мне выжигали марганцем, боль вы сами знаете какая, а здесь по коже и в таком объеме...выздоравливайте и не экспериментируйте на себе.
с_переулочка• 07 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я не сторонник тату, но если бы знала о том, что со мной сделают, то конечно предпочла бы тату. Я и предположить не могла, что такое может быть. Про шлифовку рубцов я читала. Хороший метод, но марганец...это изуверство.
Я видела людей, которые выводили тату марганцовкой. Результат жуткий. Думаю, что тату вам теперь не избежать, хоть я и противник украшений такого рода. В утешение вам - от лазера бы вам лучше не было.
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2018
Я в детстве бородавку марганца выжигала, шрамище диаметром в сантиметр остался.
Чебуратор
• 08 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
Автор как вы? Как Ваша рука?
Болит(( Вчера не смогла сама обработать, не могу сама это делать( Дотронуться невозможно, горит огнем( Покраснение все еще есть и отек твердый стал. Сегодня иду в больницу снова.
буреЛОМКА• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
автор, Не идите в травмпункт, идите в ожоговое отделение
Швабристка• 08 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, не забывайте сделать фото. И в клинике, где такое врач назначил...карточку возьмите и пофоткайте. И не ждите выздоровления, пишите жалобу в прокуратуру и фото приложите. Это умышленное причинение вреда здоровью. Этого человека надо лишить права на медицинскую практику. Хорошо, хоть рука цела.
Полностью поддерживаю,этот коновал не должен лечить людей
Чебуратор
• 08 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Добрый день, автор. Сегодня лучше с рукой? Как вы?
Добрый день. Болит по прежнему сильно, пью обезбаливающие но надолго они не помогают. Была у врача, назначил противовоспалительное. Рука вздулась и отек затвердел. Скорее бы это все закончилось. С пластической хирургией я больше не связываюсь(((
буреЛОМКА• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Врач в ожоговом?
Алгонавт• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Нет, зав.хирургией
Второй день читаю. Сходите в стационар, в ожоговое на консультацию. Это химический ожог. Его надо профильному врачу показать, чтобы степень ожога определил. И много-много пейте. А то интоксикация начнется из-за распада тканей. Это очень серьезно.
Алгонавт• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Нет, зав.хирургией
Это зав в той фирме, где это сделали? Они свой зад до последнего прикрывать будут и никогда врачебной ошибки не признают. Спасайте руку.
marydgayne• 08 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
+1000000.
Автор. Вы в другую больницу пошли???? девочки правильно пишут, сверху ткани черные, но ведь неизвестно как глубоко проник марганец(((( Вам надо в ожоговое.
буреЛОМКА• 08 октября 2018
На последних фото рука выглядела не очень. На мой взгляд, может понадобиться иссечь пораженные участки. Но я не доктор.
Скользкая• 09 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
С одной стороны Вы правы и автора тоже жалко. Но с другой стороны нельзя отключать мозги и нужно всегда думать своей головой. Если после первого намазывания была такая сильная боль, зачем было продолжать эту экзекуцию? Разве не видно, что что-то не то?