Шкура Шуры• 05 октября 2018
Вот это цены ессо
Кто купил в распродажу молодцы!
Аноним_1435• 05 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Разве их не для всех в Индонезии отливают? У них разные заводы?
и Дания.и Китай есть
Невидимка Майя• 05 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и самое печальное что качество ессо которое у нас продают полное
и за такие деньги... караул!!!
От це правда.Колись купували постійно і чоловік по 5-6 сезонів носив, а тепер 2 і вигляду немає, 3 і розповзлись
Аноним_1435• 05 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну не верьте...
Настоящее ессо носится годами, а то что продают у нас в лучшем случае сезон и ноги в них конкретно мерзнут...
я думаю разные модели.и сейчас все производители удешевляют себестоимость.так как кризис и курс не радует
Ищу-брожу• 05 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну не верьте...
Не понимаю о чем вы, я покупаю детям зимние сапоги ессо, старший (6 лет) носит 2 зимы( да я беру с запасом в 1,5 см) потом младший носит 2 зимы, а потом я их ещё продаю по 500-700 грн. У мужа зимние и демесезонные ессо носит без проблем.
Весенний Марафон• 05 октября 2018
Ответ дляКашпо
Около 1300 вот такие 33 размера на распродаже в интернет магазине в апреле.... 6 тысяч выше моего понимания....
Я купила
Шкура Шуры
• 06 октября 2018
Конечно бывает брак,Как у всех но ессо интертопе оригинал и на инсайтах брала
Одно и тоже
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и за такие деньги... караул!!!
ну качество не знаю - ессо обувь только детская и только зимняя, но чем дальше, тем модели страшнее и страшнее, а цена - космос.
я второй год демисезон обувь дочке покупаю ирбис - туфли, ботинки. наша. бровары вроде. модели супер (не все), качество и цена на уровне
Шкура Шуры
• 06 октября 2018
Ответ дляkapira
пошла посмотрела что такое Ирбис, для меня это ужас
модели аля 70-х годов, страшное,топорное
не то пальто