05 октября 2018

Девочки, что вы любите заказывать на Iherb?

Поделитесь что там есть интересного и полезного)
annetta888 05 октября 2018
Все в доме с Айхерба
Это зависимость...
Аноним_1458 05 октября 2018
Леденцы yum earth. Больше ничего оттуда не ем и не пью
Настасья Пицун 05 октября 2018
Последнее приобретение крем для лица и век дерма е - мне очень понравился, тестирую уже неделю
Витамины , омегу и бады только оттуда беру
annetta888 05 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Последнее приобретение крем для лица и век дерма е - мне очень понравился, тестирую уже неделю
Витамины , омегу и бады только оттуда беру
Маме брала, тоже очень довольна
Забыла что? 05 октября 2018
коллаген, витамины, л-аргинин, лецитин, келп, витамин с, витамин е, экстракт виноградных косточек
Настасья Пицун 05 октября 2018
Ответ дляannetta888
Маме брала, тоже очень довольна
Вы брали антиаозрастной? Думаю маме тоже заказать, еще не изучала всю линейку
КараПузовна 05 октября 2018
кальций детям, себе витамины
Rutenka 05 октября 2018
псілліум, косметику Andalou, омегу, і ще одне чудо - масло примули вечірньої. А ще спеції, росторопшу, спіруліну, насіння і олію коноплі і чорного тмину
Rutenka 05 октября 2018
це не лікується)
автор ЗавЛабСнаб 06 октября 2018
Ответ дляRutenka
це не лікується)
автор ЗавЛабСнаб 06 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вы брали антиаозрастной? Думаю маме тоже заказать, еще не изучала всю линейку
И мне интересно хорошие ли там кремы)
Дружная семейка 06 октября 2018
Вит д
Золотая орда 06 октября 2018
1. Витамины, которых нет в наших аптеках: вит. С в форме эстер Си (у нас всё - аскорбинка), цинк в форме пиколината, колострум, коллаген и тд. Мужчине - экстракт брокколи, пробиотики. Вообще много специфических БАДов в хорошей дозировке.
2. Косметику и аксессуары, которую выгодно оттуда заказать - некоторые пенки корейские, кисти RT, бутылки БлендерБоттл и контейнеры ПроСтак
3. Специфические продукты питания: псиллиум, протеин, протеиновые чипсы, батончики и печенья, аминокислоты, МСТ-масло, кокосовая мука, гхи от коров свободного выпаса, специи.
Котик-Пупсик 06 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Последнее приобретение крем для лица и век дерма е - мне очень понравился, тестирую уже неделю
Витамины , омегу и бады только оттуда беру
можно сылку на крем?
Кашпо 06 октября 2018
Эхинацея малышу, себе много бадов при атопическом дерматите и мультивитамины, маски для волос бомба, масла виноградных косточек, жожоба. Мужу мультивитамины, л-каритин, омегу. Масло чайного дерева. Сестре при акне много взяли, самое время для кислотный кремов. Перечислять долго, это любовь
Меряю от 0 06 октября 2018
Ответ дляКашпо
Эхинацея малышу, себе много бадов при атопическом дерматите и мультивитамины, маски для волос бомба, масла виноградных косточек, жожоба. Мужу мультивитамины, л-каритин, омегу. Масло чайного дерева. Сестре при акне много взяли, самое время для кислотный кремов. Перечислять долго, это любовь
А что за маски ?
Приму в дар 06 октября 2018
Ответ дляКашпо
Эхинацея малышу, себе много бадов при атопическом дерматите и мультивитамины, маски для волос бомба, масла виноградных косточек, жожоба. Мужу мультивитамины, л-каритин, омегу. Масло чайного дерева. Сестре при акне много взяли, самое время для кислотный кремов. Перечислять долго, это любовь
Подскажите,что нравится при атопическом дерматите?