Не раскрытый парашют• 06 октября 2018

купила Гексаспрей, жидкости меньше половины в флаконе!

это нормально? при нажатии на распылитель сразу брызнула жидкость, воздушной пробки не было!! кто его покупал???
pudra-07• 06 октября 2018
Та же история,и плюс ещё и не распыляется,а течет из под давления!

автор Не раскрытый парашют • 06 октября 2018
Ответ дляpudra-07
я в шоке, за такие-то деньги! я думала уж провизор подлечилась им)
Зашла на 5минут• 06 октября 2018
Да,гексаспрей он такой. Мне даже на одну болезнь не хватает (((
Светка-пипетка• 06 октября 2018
Так и есть, но препарат отличный.