ВЫВсеВрете• 06 октября 2018
Elefanten зимние ботинки
Какие они хорошие эти елефантен для ребёнка 2 -х лет.
ВЫВсеВрете
• 06 октября 2018
На что можно ещё обратить внимание. Смотрю бу, финансы не очень сейчас позволяют. Гуляем зимой мало, не долго, не активно.
Герцогиня• 06 октября 2018
дуже задоволена цією фірмою, минулого року малий в два роки носив зимове взуття цієї фірми, легенькі, дуже теплі, на цю зиму буду брати такі самі
blondeternopil• 06 октября 2018
І ми носили у 2,5 рочки. Супер взуття, ніжка не промокає і не мерзне.
Таракашечка• 06 октября 2018
Я уже неделю на них смотрю- склоняюсь брать.
Только сначала бу хотела, теперь решила новые.
Таракашечка• 06 октября 2018
А, подробно изучала этот вопрос тоже не очень активные.
Суперфит кулусук ещё но лично нашего размера в продавалке ни нового, ни бу нет.
Склонялась сначала в сторону b&g термо но у подруги были- промокали. А так, в сухую погоду тёплые. Она меня отговорила от них
Таракашечка• 20 октября 2018
Ответ дляOxidnepr
А где поанируете покупать, поделитесь, пожалуйста, контактами?Тоже их присматриваю, такие хорошенькие!! Заранее Спасибо!
Я уже купила, и пришлось вернуть, не вошла нога в подъёме. Но они очень классные, шла на почту возвращать чуть не плакала.
Здесь на кидстаффе брата, тут одна девушка только ими торгует ( новыми)
Ответ дляТаракашечка
Дайте контакты, пожалуйста, это девушки. И покажите, какую именно модельку вы брали, что нога не вошла? Буду очень благодарна!
Таракашечка• 22 октября 2018
Ответ дляOxidnepr
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6881126.html
Модель на первом фото, на низкий и средний подъем