Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2018

Он разрушил семью из-за того, что

жена не давала ему в попу.... 2 детей, 15 лет брака.... после жены у него была я. Любовь крышесносная, секс офигенный, родство душ.... через год сказал, что расстаемся. Он хочет анал, изменять не хочет, а я не даю....
и ведь классный мужчина, красивый, обаятельный!
я в шоке, почему нормальные мужчины и такие сдвиги? разве это нормально? при чем хочет этого только с женщиной
Результат:
вже голосів: 324
182 (56.17%) это оклонения
99 (30.56%) нормальный мужчина, найдет себе по душе
43 (13.27%) свой вариант
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
Согласна с вами. Я не особый противник всяких извращений и с мужчинами, и с женщинами. На анал не соглашалась никогда. Сейчас трещины регулярные. Представляю, что было бы, если бы занималась анальным сексом. Чуйка видимо у меня сработала
Но не у всех так, есть люди, которые всю жизнь практикуют анальный секс и норм
ну что принять за норму?
Может человек вам просто врет, что у него все ОК со здоровьем .
Может не обследовался и пока все норм.....
Однозначно задний проход не для секса создан.
Но у каждого свое мнение....
После 18• 06 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я сама этого очень хочу, но муж по минетам. Анал был за 20 лет раз 6-7, минет каждый день...
В чем проблема? Вибраторы в дефиците???
Кидстаффовна• 06 октября 2018
Ответ дляbagira1987
Спросите у мужчины, ему настолько хочется это делать, зная, что вам это неприятно?.. Типа, он получает удовольствие, а вы плачете в платочек? Если скажет - да, то покажет свое отношение к женщине. Вы готовы плакать в платочек? Не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы я делала что-то против своей воли
Так он и не заставляет, просто уходит, второй раз уже. Это явно какое-то отклонение у дяди, рушить отношения из-за жопы.
Кнопкотык• 06 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
ну что принять за норму?
Но у каждого свое мнение....
Та вроде не врут
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
при чем тут анекдот?
после жены через время он меня встретил. потом после расставания признался, что для него анал на первом месте и из-за этого и с женой развелся. изменять тоже не хотел
на первом месте вместо лиц,отношений,обязательств ?
Смешно....
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, ну какое родство душ? О чем Вы, если на первом месте у мужика ж.па? И в голове, скорее всего, то же самое
Кидстаффовна• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не готова ЭТО делать. и он знает. хотя убеждал - ты ж не пробовала, а вдруг понравится?
ему нравится как женщина кончает от анала, ну и сам удовольствие получает
а я удовольствие получаю традиционным способом, и при чем удовольствие офигенное.
а рисковать здоровьем даже ради большой любви- не готова. тем более ему надо хотя бы раз в неделю это. а делательно 2-3
Откуда он знает, как женщина кончает от анала, если ни жена, ни вы не давали?
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь

теперь только цветы в студию.....
Тётушка Лошадь• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
это имеет значение?
Ну, есть ответ если вы ответите из какого
АлександраА• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я так поняла, что половина голосующих приемлют этот вид секса, и практикуют... что навевает на грустные мысли.
то есть мужчин адекватных и так мала, из них часть алкаши, часть нищеброды, часть анальщики, и что же остается?
Я проголосовала за ’нормальный’ мужчина. Но между ’приемлю’ и ’практикую’ есть разница.
Знаю женщину - ей ас в кайф. На мужа она не жаловалась, значит, скорее всего, практикуют. И если им обоим это в кайф, то почему мне считать их ненормальными?

Мужик вас, автор, не насиловал? Не принуждал агрессивно? Нет? Значит все ОК. Просто ваши взгляды не сходятся. Но сейчас факт не делает кого то из вас извращенцем или ненормальным.
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
Та вроде не врут
об интимном?
однозначно врут,либо низкий интел. уровень низкий)))))
Кнопкотык• 06 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
об интимном?
Не врут о том, что нет проблем со здоровьем в этом плане
автор Бриджит_Фрикандо • 06 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
он меня убеждал, что анал - лучшая профилактика заболеваний
Ответ дляТётушка Лошадь
Одесса
Ответ дляПросто звязда
Смешно....
не тоже смешно, и грустно, но это так
bagira1987• 06 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Так пусть идет лесом. Попа у меня одна. А мужиков в мире - вагон и тележка. У каждого свои заморочки, но они не такие ’интересные’, как давание/недавание в попу. А если ваша пассия завтра скажет, что ему очень нужно видеть, как вас сношают 3 негра. Не, ну а че? Вы должны обьяснить ему свои чувства. Если ему пофиг на них - см.предложение №1
Ответ дляПосле 18
Ну вот и зачем нам отбросы общества? Нам нужны нормальные мужчины, с нормальной психикой, уважающих женщину. А Вы ему не предлагали отстрапонить ЕГО в задницу???
У меня был не один мужчина , но блин почти все просили((((, но никто не уходил по причине ’туда не дала’’’’((((
просто вы с ними были не долго, видимо. Если бы год повстречались, а он хотел этого, то дошло бы и до разрыва.
Тётушка Лошадь• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Одесса
Надя?
Только там не муж бросил, а жена ушла, зная, что он трахает всё, что движется
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
каких ?))))
а у вас совсем нет головы на плечах,что вас можно убеждать,что белое-черное?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы были бы идеальной парой бывшему моему
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а не за деньги ли ей этот анал так нравился?
мрак конечно, не анал и страсть к аналу отклонение, а принуждение других кто этого не хочет
меня никто не насиловал и не принуждал. разговоры были. он говорил, что очень этого хочет. первое время я говорила, что не готова пока. а потом поняла, что и не буду готова. Но заставлять - не заставлял. По этому и ушел, не выдержал
Ответ дляКидстаффовна
так и есть))
при чем это у меня вторые такие отношения. Первый брак разрушился из-за этого же. Ушел к той, которая дала. 5 лет прожили и все 5 лет он меня каждый день этим аналом доставал. Думал уламает
Ответ дляТётушка Лошадь
Надя?
нет не Надя)))
Скелет дыни• 06 октября 2018
Есть мужчины на этом повернутые, есть те, которым не очень важно, есть которых вообще не тянет. Благо, у меня сейчас самый лучший для меня мужчина, и ему реально это неинтересно. Ему важно, пардон, чтобы у женщины вагина была в тонусе, с этим как раз проблем нет.
А то бывшие мне по молодости заливали что это все хотят и я никогда не найду мужчину, которому не нужен анал. Бред! Отношения я закончила, меня достало это нытье и на мозги капанье по поводу анала.
Лизочек• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а каких именно заболеваний профилактика? Разве что беременность болезнью считать...
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
такая вы мне нравитесь более всего )))))
та я всегда вроде такая

Кнопкотык• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот это поворота от каких болезней не сказал?
Кнопкотык• 06 октября 2018
Я со своим МЧ уже 7 лет вместе. Пару раз заводил такой разговор. Сказала, что сначала он, а потом я. Только предупредила, что я страпоном его ахать не буду. Усть друга попросит. Вот недавно опять был разговор, что давай попробуем, интересно же. Я призадумалась, думаю, почему бы и нет, можно попробовать. Но начались проблеиы, трещины. Так, что возможно и не буду ниче пробовать.
И после этой темы передумала за друга)))если будет настаивать, то сама его оттарабаню страпончиком. Так чтобы на всю жизнь запомнил. Взяли маничку пихать во все дыхательные и не только
Просто звязда• 06 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та я всегда вроде такая

С такими глазками и губками ?
Вчера была другой, с цветком.))))
Соня-сонятко• 06 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
от гриппа, надо начинать, похолодало