Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2018
Он разрушил семью из-за того, что
жена не давала ему в попу.... 2 детей, 15 лет брака.... после жены у него была я. Любовь крышесносная, секс офигенный, родство душ.... через год сказал, что расстаемся. Он хочет анал, изменять не хочет, а я не даю....
и ведь классный мужчина, красивый, обаятельный!
я в шоке, почему нормальные мужчины и такие сдвиги? разве это нормально? при чем хочет этого только с женщиной
Результат:
вже голосів:
182 (56.17%)
это оклонения
99 (30.56%)
нормальный мужчина, найдет себе по душе
43 (13.27%)
свой вариант
Да Щас же• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
надеюсь голосование скажет, что это не во мне изъян, а реально заморочки мужчины
Да все равно, что голосование скажет. Если Вы не балдеете от анального секса, то с таким мужчиной Вам не по дороге. Просто не сошлись в предпочтениях. Я тоже не люблю ас, и ни за какие звёзды не согласна его терпеть регулярно. Но кому-то же нравится.
Да Щас же• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
так его мама до сих пор понять не может в чем причина. .. он же ей не скажет- мамо, я без аханья в попу не могу!
она его наставляет на путь истинный, а он ни в какую
У меня один кавалер был, вообще поклонник фистинга. Только услышала об этих заморозках, сразу был послан в сад. А то как девушка, так должна быть приличная, а как доходит до секса, то извернись ради него навыворот. А он что ради девушки сделает?
Да Щас же• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
он меня убеждал, что анал - лучшая профилактика заболеваний
Точно надо было его шваброй пролечить:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Точно надо было его шваброй пролечить:)
Или ёршиком
Кто крайний?• 06 октября 2018
Мне один из кавалеров обьяснил, почему мужчины хотят ас - сфинктер дает намного большую компрессию головки чл.на, чем стенки ва..ны, следовательно ощущения намного лучше. У рожавших самостоятельно стенки перерастянуты и тут поможет или вумбилдинг или операция. Не хочу опускаться до аналогий «карандаш в стакане», но это точно описывает данную проблему. Сдвиг и отклонения здесь не причем, люди хотят получать удовольствие так как им нравится.
Тут надолго• 06 октября 2018
В этой же рубрике 17.09 в 23:42 была тема ’как готовитесь к анальному сексу?’ - почитайте, там в конце просто энциклопедические знания можно получить. Узнаете почему это нравится женщинам - анальный оргазм один из видов женского оргазма, как готовиться, как избежать всяких ужасов типа трещин, геморроя и прочего
Тут надолго• 06 октября 2018
И еще советую учиться делать своему мужчине прямой массаж простаты. Это тоже один изивидов мужского оргазма. В анальном отверстии находится мужская точка G. Эффект от ее стимуляции такой же потрясающий, как и при стимуляции женской точки G.
Бриджит_Фрикандо
• 06 октября 2018
Ответ дляТут надолго
это я умею делать. он не хотел
Тут надолго• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
это я умею делать. он не хотел
Я еще заметила, что мужчина начинает просить анал или секс втроем, когда у женщины ослаблены мышцы влагалища. Ник ’Кто крайний?’ уже писала об этом. Все эти мужские уничидительные обзывалки типа ’ведро’, ’карандаш в стакане’ и прочее от слабых ощущений в вагинальном сексе. Мне еще кажется, он не может забыть ту молодушку, с которой у него был анальный секс. Он хочет повторять анал, чтобы воскресить те ощущения.
После 18• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Да что вы? Вы заблуждаетесь и сильно. У него рожавших тоже просят анал. Нет ему компрессии.... Если в голове дырка, то откуда ей появиться, компрессии этой???
После 18• 06 октября 2018
Ответ дляТут надолго
А упорствовать в своем сексуальном невежестве - негодится.
не с глаголами пишется раздельно. Вы со своим невежеством сначала разберитесь.
Тут надолго• 06 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Набор текста в телефоне вносит свои коррективы
Тут надолго• 06 октября 2018
Ответ дляПосле 18
О, у Вас в тексте аналогично...
Бриджит_Фрикандо
• 06 октября 2018
Ответ дляТут надолго
да мне уже все равно что он хочет и не может забыть...
а может я тоже многое хочу, так что теперь? может я хочу кольцо с брюликом и Ламборгини?
Тут надолго• 06 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это Ваш уровень в сексе, Вы в праве на нем остаться.
Девочки правильно пишут - выходить из зоны комфорта в сексе нельзя.
Но, с этим мужчиной тогда прийдется расстаться.
Возможно, Вы еще встретите такого, с которым Вы все с ним попробуете и это все Вам будет в кайф
Да Щас же• 06 октября 2018
Что-то если девочка хочет 25 сантиметров, то мужчина не побежит себе силикон в член запихивать, а просто покрутит у виска и сольётся. А женщина, отказавшаяся от анального секса типа странная, у нее якобы ведро, а она такая коза, что не хочет подарить чувство компрессии своему мужчине. Жуть.
Бриджит_Фрикандо
• 06 октября 2018
Ответ дляТут надолго
в сексе мне все в кайф и я все делаю, кроме явных извращений такиз как засовываеие рук и ног туда, всякие золотые и шоколадные дожди и тосу подобное. то есть минет, массад простаты, куни, легкий бдсм, свкирт...этотя все люблю. но дальше своих физических возможностей никогла не пойду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2018
Удовольствие удовольствием ...., желание получить все приятные ощущения , а по сути
использование чужой слизистой не по назначению, ведущее к возникновению микротрещин и прочим прелестям. Не мгновенно , но с определенной долей вероятности. А геморрой это ущерб здоровью. Большой и неприятный...
Тут надолго• 07 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У женщины после вполне естественного процесса как роды бывают и разрывы и трещины, недержание мочи и опущение матки. Если ума нет то и использование ’по назначению’ влагалища приводит к плачевным результатам. Заниматься анальным сексом без подготовки, это как на шпагат сесть без тренировок по растяжке. Анальный секс и для мужчины и для женщины - это невероятное эмоциональное переживание. Ни с чем не сравнимое. А для меня, например, извращение, это когда семейная пара занимается сексом 30 минут. Извращение, которое ведет к необратимым негативным последствиям для здоровья. Но так делают 99% людей и извращением это не считают.
Тут надолго• 07 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, и все. Вся эта ситуация выводит Вас из душевного равновесия. Посылайте его куда подальше.
А если Вы думаете, что он умерит свои желания и удовлетворится другими видами секса с Вами - это иллюзия.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2018
Ответ дляТут надолго
В огороде бузина ..... Сравнить роды с анальным сексом, а потом сделать вывод, что все дело в подготовке к процессу
Без Сахара• 19 октября 2018
Партнер рано или поздно найдет с КЕМ реализовать свои фантазии и потребности. Важно с ВАМИ это будет, или БЕЗ.