Ленивица-красавица• 06 октября 2018
Муж обиделся, потому что я его не подержала за ч...ен утром.
Видите ли вместо того, чтобы схватить его за член, я взяла в руки телефон и открыла интернет. Да ладно бы это был бы ритуал, брать его член в руку по утрам, ведь нет. У меня секс чаще с вибратором, чем с ним и не потому что я отказываю, а потому что ему то лень, то он обиделся, то он не побрит, то у него сопли. Да мой грех, просыпаюсь и телефон в руки, он злится, что я не просто солдатиком утром лежу, а с телефоном в руках. Он терпеть не может кидстаф, считает, что здесь сидят клуши, проститутки и прочие нехорошие женщины. Муж сам предложил создать тему и убедить меня, что я не права и телефон утром в руке это смертный грех. Я не права?
Опля Картопля• 06 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор Вы не одиноки, я тоже своему теребонькаю по утрам. Ему видите ли приятно, что бы утром ему там любимая женщина теребонькала ручкой. И я совсем не против, мне даже приятно это делать для любимого человека, но есть но. Он мне говорит что когда у женщины критические дни, то должен работать рот. Что нельзя видетели отпускать любимого на работу с полными яйцами. Нужно опустошить ему яйца, и тогда со спокойной душой отпускать на улицу, иначе у любого мужика возникает желание когда ходят по улицам жопастые и сискастые бабы! А когда у мужика пустые яйца, то глаза уже не обращают внимание на баб.
а скорводкой по башке?
Лиса Патрикевна• 06 октября 2018
ржу с вашего мужа. если ему нужна держалка, то пусть сам себя держит. если убедиться, что мы плохие!*?то мы ХОРОШИЕ))))
Опля Картопля• 06 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Я конечно дико извиняюсь , а подержать за член- это окнорм для взрослого мужчины?
по вашему можно только у маленьких держать?
]Mrs.Сексуальность[• 06 октября 2018
А что у него такой член неподъемный, что он сам подержать его не может?
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
У вашего ходят сискастые и жопастые, а у моего бестолковые дуры, а если не дай Бог на авто, так это 100 пудов нас.осала.
Copy-Paste• 06 октября 2018
Ответ дляasjaua
девушка, вы что тут делаете?! Уже обед, а у вас дома до сих пор писюн не дёрганный!))
так и у нее кое-что не лизанное! при чем давно, по ходу...
Все будет, но потом• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
У Вас есть авто ?
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну сделайте ему утром минет . Потом ща телефон хватайтесь ) жалко что ли или не любите его ?
Ха, так он минет не разрешает утром делать, потому как член не помыт и зубы не чищены. Я ведь не против.
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Окнорм что это?
Аноним_1483• 06 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
складывается впечатление, что вас держат в сексуальном рабстве и за дуру (простите за каламбур)
Все будет, но потом• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А встать помыть не судьба ? Нахал ) Ну тогда мужа менять . Или секс давать в той мере какой хочет он . Я тоже злая когда неудовлетворенная
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Его всбесило, что вместо члена держу телефон. Ему не надо было секса, а просто подержать.
Первоклашка Я• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Он потом не давался. На самом деле это было не смешно, он действительно обиделся. Мужику 45 лет без конца обижается. Меня это раздражает, ну зачем утром в выходной день начинать с притензий.
Сочувствую, моему 44 , тоже капризы и обиды , как ребёнок)) Видимо это возрастное. Но хоть не просит член держать по утрам, а идёт мне кофе делать))
Аноним_1488• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
он точно нормальный? как просто подержать ,зачем?
в чем прикол?
Смешнюча• 06 октября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, по нашему это какие-то детские забавы. А вы еврейка?
Смешнюча• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Окнорм что это?
То есть нормально, хорошо, достаточно
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Прочитала ему ответы. С бешеными глазами ответил- да они бестолочи!!! Я всегда это знал.
Уточняю дословно, ему не важен был секс, его обидело, что телефон в руки взяла, а не его член.
Аноним_1488• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
да ответьте уже! зачем просто держать член!
]Mrs.Сексуальность[• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Моего мужа тоже бесит телефон, особенно в кровати, может он так хотел приоритеты расставить? И получилось, что не в его пользу)))
Ленивица-красавица
• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Не обижайтесь, я спросила он точно ответить не может, но задает встречный вопрос - там все тупые?
Я с ним не согласна, здесь много адекватных ответов, не именно в моей теме, а вообще
Опля Картопля• 06 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Да есть еврейская кровь? а шо такое?
Опля Картопля• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
хватит с ним цацкатся,ишь разошелся
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Наверное не просто держать, а погладить имеется в виду. Я знаю ответ мужчины на такой вопрос: ну тебе же нравится/приятно, когда писю гладят:)))
Дона Ко Ко• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
он сейчас и на вас обидется.
да мне пофиг на него
Банан-барабан• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Скажите, что его член плохо ловит вай фай, да и советчицу на нем читать не удобно.
Аноним_1529• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,а редкий секс не связан с его любовью наяривать своим огрызком?Фотки,вебки,видео?