Не куру• 06 октября 2018

Девочки, а какая она, любовь мужчины?

Мы, женщины, если влюбляемся, на первое место ставим романтику, душевного сближения хочется. Секс тоже присутствует, мысли, но для меня это не на первом месте. А как устроены мужчины? Секс всегда на первом месте? Душевная красота стоит в сторонке?
автор Не куру • 06 октября 2018
И еще такой вопрос: если влюбляется бабник, это временно? В лучшем случае 2-3 года продержится, а потом измены будут?

Любавишна• 06 октября 2018
Філософські питання. На них не існує відповіді.
Ло Шарик• 06 октября 2018
Мужчина, когда любит сразу начинает заботиться, думать о тебе постоянно, думать о совместном будущем (прошу заметить, не обязательно это свадьба). Цемать, наглаживать, обнимать и иногда так тискать, что прям бесит
Пьеро• 06 октября 2018
Так откуда ж девочкам знать?....
автор Не куру • 06 октября 2018
Ответ дляПьеро
Так откуда ж девочкам знать?....
из опыта жизненного. Мальчиков тут редко встретишь.
автор Не куру • 06 октября 2018
История подруги. Влюбилась в бабника. Вышла замуж. Первые весточки походов налево пошли на 9-ом месяце моей беременности. Измены не было, но было близко к этому. Просил прощения, исправился на несколько лет. Сейчас опять напряженность в отношениях. На девушек смотрел всегда. Чего ждать дальше, покажет время...
Пьеро• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
Вот именно, опыт девочек субъективен, как и взгляд на то, что есть мужская любовь)
ИМХОля• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
История подруги.А весточки на 9- ом месяце вашей беременности.
Залатавая• 06 октября 2018
Ответ дляИМХОля
от
глаз алмаз))

РозаФиалковна• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
Ваша беременность каким боком?!
автор Не куру • 06 октября 2018
Ответ дляИМХОля
ну проговорилась, бывает.
Ло Шарик• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
ну проговорилась, бывает.
Если человек гуляет, то будет гулять. И не важно, мужчина или женщина. Говорю из личного опыта. Мужа сильно люблю и все равно умудрилась в бабень втюриться. Всяко разно бывает. Ищите сразу верных, чтобы лажи не было
Курс капусты• 06 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Жуть
Чики-брык• 06 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
И на верных бывает проруха. Особенно после 40. Тут не угадаешь.
Аноним_1508• 06 октября 2018
я когда влюбился то только о ней и думал
на других девушек вообще не тянуло смотреть
а если и смотрел то все они мне казались некрасивыми по сравнению с ней
секс и вправду стоял не на первом месте и хотелось только романтики
впрочем все как автор и написал...
Аль_де_Барановна• 06 октября 2018
Жестокая