Аноним_1496• 06 октября 2018

Оставлять этот пуховик? Фото

Девчонки, хотела купить себе удлинённый пуховик, чтобы гулять с детьми было тепло. Он мне нравится, но мне кажется такой фасон не совсем мне подходит, по спинке много, у меня тип фигуры груша, и победрам сидит хорошо, а вот по спинке много, перешить не берутся, сдать могу. Скажите, плиз
дамаБезСобачки• 06 октября 2018
матрас обыкновенный. Как же я ненавижу эти пуховики. Сама ношу. И мечтаю купить хорошее стильное пальто и скинуть наконец-то этот наряд для гусеницы

С перепою• 06 октября 2018
Спереди вполне может быть, сбоку уже мешковато, сзади - откровенно плоховато. Поищите ещё, правда.
АлывердЫ• 06 октября 2018
1)кажется маловат
2)не Ваша длина
За 4000,думаю,можно более удачный вариант подобрать
дамаБезСобачки• 06 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Никого не слушайте! Отличный пуховик! Стильный ..практичный..красивый!У меня так я же фигула и похожий пуховик..даже еще более мешковатый..Ваш совсем не мешковатый!
Стильный? Оооо... шайзе...
svetaivakh• 06 октября 2018
Мне нравится и пуховик, и как на вас сидит)
Не выглядит мешком
Он же еще немного ’уляжется’ при носке, пух присядет и вообще отлично будет!
Аноним_1464• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Мешковато меня и смущает. 4000 тыс
Мне очень понравилось, особенно на фото 1, как он на вас сидит. А капюшон есть? Если нет, то смело отнимайте от суммы 1000 грн.
Vadusya• 06 октября 2018
Мне не нравится. И вообще,в этих оверайз холодно в поясницу,так как пух слишком далеко от тела. В этом году куплю слегка приталенный
Люблю порядок• 06 октября 2018
за такие деньги - нет!
автор Аноним_1496 • 06 октября 2018
Ответ дляVadusya
не могу найти слегка приталенный чтобы нравился,,, ношу всегда приталенный вещи, оверсайз это не мое(()

Аноним_1464• 06 октября 2018
Ответ дляtettiana
https://www.uniqlo.com/us/en/women/outerwear-and-b...
Не особо отличаеются на вид от пуховика Автора
Аноним_1464• 06 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ой, я теж замовила, а тепер сумніваюся...
Это не понравился
Аноним_1464• 06 октября 2018
Автор, если бюджет позволяет и вам нравится (и мужу тоже)-то покупайте. Я себе прошлой осенью купили на секонде за 500 грн. пуховик и буду носить и в этом году, и в следующем.
Пишущаяся• 06 октября 2018
Ужасный пуховик сам по себе, а на вас вообще ахтунг
neoba• 06 октября 2018
По-моему, сейчас чем мешковатее, тем моднее. Он неплохо на вас сидит, я бы отставила, если больше вариантов нет
Клептоманка• 06 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Стильный? Оооо... шайзе...
MashaizDusha• 06 октября 2018
ну и зачем эти бревна носить на себе? большинство пуховиков что носят - печаль и безобразие. хоть такое что-ли, потоньше и по фигуре, с вышивкой...
автор Аноним_1496 • 06 октября 2018
Девчонки, Поняла. Сдам
Думы мои думы• 06 октября 2018
Классный Вам идет, а мне нра.
РокерША• 06 октября 2018
Как можно покупать пуховик без капюшона? Тем более чтобы гулять с детьми.

Аноним_1453• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Девчонки, Поняла. Сдам
А я бы оставила. Может не спешите, подумайте.
Аноним_1464• 06 октября 2018
Ответ дляРокерША
Тут согласна
ПМСница• 06 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Одеялко с вышивкой, жесть
Гравицапа• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Мешковато меня и смущает. 4000 тыс
Такие пуховики до первой стирки. Потом кусками собъется,
автор Аноним_1496 • 06 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Химчистка есть Если что. Но я думаю, что я его сдам(((
Аноним_1464• 06 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
У Автора-лучше, эта вышивка-жесть
Рву и мечу• 07 октября 2018
+