Разгуляшка• 06 октября 2018

Девочки! На что похожи эти высыпания? Зайдите плиз! Фото внутри

Увидела вчера ближе к вечеру. Сын позавчера вечером начал кашлять, появились сопли, я начала давать проспан ( всегда при кашле его давала).. не знаю на что ещё и думать.. визуально как комары покусали или прыщики(( но сегодня их стало больше на 3 штуки( на животе 2, и остальные на лице, больше нигде нет. Все, что есть, сфоткала. Внутри как будто точечки в этих прыщах. Сыну почти 6 лет. На что это похоже?
Некомильфо• 06 октября 2018
а ветрянкой болел?
Аноним_1510• 06 октября 2018
Аллергия
БеллаДонна• 06 октября 2018
На ветрянку похоже.
Мира всем• 06 октября 2018
не ветрянка случайно?
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
а ветрянкой болел?
Нет еще
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Нет еще
очень похоже
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляМира всем
не ветрянка случайно?
Та фиг знает(( я болела в 20 лет ею, но хоть убей не вспомню как она начиналась, сразу пузырьками бралась или нетпузырьков нет еще
СернаМоисеевна• 06 октября 2018
Поздравляю, ветрянка)
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
не сразу. сразу просто прыщики.
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Мне кажется ветрянка начинается. На завтра могут пузырьки появиться
Хорошенькая• 06 октября 2018
Если типа с кружком внутри, то стрептодермия можетбыть
Соня-сонятко• 06 октября 2018
На ветрянку. Не сдирайте
Железобетон• 06 октября 2018
В мене так вітрянка починалась
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ой радость- то какая но темпы нет.. просто так совпало и сопли с кашлем и эти прыщики, не подумала бы что ветрянка, говорит немного чешется, но не чешет.
Мира всем• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
если и волосах есть, то 100% ветрянка. У моей дочки была температура вечером, перед сном увидела один прыщик на виске. Уже примерно поняла в чем дело, к утру добавилось еще штук 5 и все стало на свои места.
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Нет, там не кружок, а типа точки от укола, не больше по размеру
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляМира всем
Сейчас буду смотреть на месте волос, единственное, что увидела это возле виска, на фото есть , вылезло сегодня
Меряю от 0• 06 октября 2018
У меня тоже так ветрянка начиналась и тумпературы не было, при ветрянке не всегда температура
Колхозница• 06 октября 2018
осмотрите всего, спина, живот... у мене детвора с тела начинала болеть ветрянкой...
yulya190584• 06 октября 2018
Мне тоже кажется, что ветрянка
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
спасибо, не знала, у меня была 38 темпа и чесалось все тело((
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
у моего с живота началось..сначала на животе, но там всего 2 штуки, потом на лице все остальное высыпало
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляyulya190584
Мне тоже кажется, что ветрянка
я тоже склоняюсь к этому, но смущает, что нет температуры, он не чешет эти места, и что совпало с началом приема проспана
Колхозница• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
так а сейчас на животе есть? или пропали? если первые на животе, то они уже должны были наполниться жидкостью.
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
все началось со вчерашнего вечера..сначала на животе и они так и остались там.. потом чуть позже вчера выскочили на лице.. ничего не наполнилось еще((
Колхозница• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
если до завтра не нагнетания не будет( жидкости) , то ищите другую причину...
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
ок, спасибо!! не откидываю аллергию на проспан((
Непогодка• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Нет еще
На голове нету? Ладошки-стопы? Что на горлышке?
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ответ дляНепогодка
на ладошках и стопах нет ничего.. нет, это не коксаки..все прыщи, которые есть сфотографировала..это все пока что..чуть больше суток прошло от начала высыпаний
автор Разгуляшка • 06 октября 2018
Ой девочки!! ещё нашла на ручке и на ножке