Разгуляшка• 06 октября 2018
Девочки! На что похожи эти высыпания? Зайдите плиз! Фото внутри
Увидела вчера ближе к вечеру. Сын позавчера вечером начал кашлять, появились сопли, я начала давать проспан ( всегда при кашле его давала).. не знаю на что ещё и думать.. визуально как комары покусали или прыщики(( но сегодня их стало больше на 3 штуки( на животе 2, и остальные на лице, больше нигде нет. Все, что есть, сфоткала. Внутри как будто точечки в этих прыщах. Сыну почти 6 лет. На что это похоже?
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляМира всем
не ветрянка случайно?
Та фиг знает(( я болела в 20 лет ею, но хоть убей не вспомню как она начиналась, сразу пузырьками бралась или нет
пузырьков нет еще
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
пузырьков нет еще
не сразу. сразу просто прыщики.
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Мне кажется ветрянка начинается. На завтра могут пузырьки появиться
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ой радость- то какая
но темпы нет.. просто так совпало и сопли с кашлем и эти прыщики, не подумала бы что ветрянка, говорит немного чешется, но не чешет.
Мира всем• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
пузырьков нет еще
если и волосах есть, то 100% ветрянка. У моей дочки была температура вечером, перед сном увидела один прыщик на виске. Уже примерно поняла в чем дело, к утру добавилось еще штук 5 и все стало на свои места.
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Если типа с кружком внутри, то стрептодермия можетбыть
Нет, там не кружок, а типа точки от укола, не больше по размеру
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляМира всем
Сейчас буду смотреть на месте волос, единственное, что увидела это возле виска, на фото есть , вылезло сегодня
Меряю от 0• 06 октября 2018
У меня тоже так ветрянка начиналась и тумпературы не было, при ветрянке не всегда температура
Колхозница• 06 октября 2018
осмотрите всего, спина, живот... у мене детвора с тела начинала болеть ветрянкой...
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
спасибо, не знала, у меня была 38 темпа и чесалось все тело((
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
у моего с живота началось..сначала на животе, но там всего 2 штуки, потом на лице все остальное высыпало
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляyulya190584
Мне тоже кажется, что ветрянка
я тоже склоняюсь к этому, но смущает, что нет температуры, он не чешет эти места, и что совпало с началом приема проспана
Колхозница• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
так а сейчас на животе есть? или пропали? если первые на животе, то они уже должны были наполниться жидкостью.
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
все началось со вчерашнего вечера..сначала на животе и они так и остались там.. потом чуть позже вчера выскочили на лице.. ничего не наполнилось еще((
Колхозница• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
если до завтра не нагнетания не будет( жидкости) , то ищите другую причину...
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляКолхозница
ок, спасибо!! не откидываю аллергию на проспан((
Непогодка• 06 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Нет еще
На голове нету? Ладошки-стопы? Что на горлышке?
Разгуляшка
• 06 октября 2018
Ответ дляНепогодка
на ладошках и стопах нет ничего.. нет, это не коксаки..все прыщи, которые есть сфотографировала..это все пока что..чуть больше суток прошло от начала высыпаний