Аноним_1571• 07 октября 2018

анализ крови. врач только в понедельник.

у ребенка бронхит, по анализу нужны антибиотики?
лаборант когда брала кровь из пальца, приговаривала что ей кровь очень не нравится, т.к. ооочень густая. в итоге пришлось брать из вены. ребенку 5 лет, очень переживаю, кашель с мокротой не проходит.
Green_Cat• 07 октября 2018
Ответ дляДоставучая
Але при хворобі дитині все одно треба давати рясне пиття.
Ну воно то так, не спорю.
Тут зауваження, що аналіз крові ну ніяк не показує її надмірну густоту.

автор Аноним_1571 • 07 октября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ну воно то так, не спорю.
вот именно, чего так удивлялась густоте медсестра и из вены взяла из-за этого!
Green_Cat• 07 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Може індивідуальні особливості організму (швидко ранку ’заклеїло’, тим більше що тромбоцитів під верхню норму), може уколола невдало і побоялася вколоти ще раз в інший палець з тим же результатом.

Нє ну реально в аналізі немає нічого такого, щоб сказати, що кров надмірно густа.
автор Аноним_1571 • 07 октября 2018
Ответ дляGreen_Cat

видимо просто мало попила и крови было так скажем мало, а не густая))) ох уж эти лекари. пойдем завтра искать нормального! спасибо что не прошли мимо)
laska_vo• 07 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
кашель по сути 5-6дней, не так уж и много
Автор, я тут уже 100 раз писала. Дыхательная гимнастика. Поищите в интернете и переделайте под игру. Если умеет дуть пузыри - миску +мыло + трубочку и пусть дует огромную пену. Тенисный шарик(или бумажку скомкать), 2 игрокаи дуем чтоб забить гол. Свеча, нужно задуть с каждым разом увеличивая расстояние. Доганялки с пульверизатором вообще супер(Бегает, смеется, еще и влажный воздух вдыхает). У сына в 2,5 года за пол года была пневмония+ 2 бронхита. Теперь это наше главное оружие. В 90% кашля обходимся без отхаркивающих препаратов. Ну и пить не забывайте.
автор Аноним_1571 • 07 октября 2018
Ответ дляlaska_vo
ого! спасибо за столько вариантов! сейчас пойдем надувать шарики, это любит!!!
СережкинаЯ• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
Не знаю... Ми без антибіотиків сиропчиками лікувались 2тижні поки обструкція не почалася .
Вот вот

Сундучок с каникулами• 07 октября 2018
Щоб діяв Лазолван, потрібно дуже багато пити. Якщо мокрота важко відходить, можете замінити на ацц або пектолван-ц. Мокрий кашель 3-5 днів це не проблема, якщо мокрота виходить. По аналізу у вас віруска, антибіотик поки не потрібен. Можете підключити якісь трави, якщо немає алергії (грудний збір, ісландський мох), ще дуже добре масло какао.
автор Аноним_1571 • 08 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
подскажите.а как давать масло какао и где его купить?