Барышня_Смольный• 07 октября 2018
Хочу уйти от мужа, с ребенком и беременна. Реально найти съемное жилье?
Мая твая не панимать• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
О разводе пока речь не идет, но Вам бы приятно было такое отношение? Мат в Ваш адрес, приходит с работы -я устал, к ребенку ночью тоже только я. За дочкиных 2.2 я с подругами один раз только встретилась этим летом, а так все время дочка со мной.
У всіх можуть здати нерви, це не причина одразу розлучатися. Ви цілий день вдома і не можете справитися з однією дитиною, то що ж тоді буде з двома?
Барышня_Смольный
• 07 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
эммм, вместе 13 лет, ребенок через 5 лет появился, а сейчас ему 2.2
Как это у вас получилось?
Не так объяснила, извините, поженились в 2006, через 5 лет захотели ребенка, а в 2016 дочка родилась. Вот так и выходит 2.2
Аноним_1455• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я же не буду ему запрещать видеться с ребенком, с ним будет.
Таке відчуття, що Вам 15 років.
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Тим не менше ви знову вагітна. Думали що з появою другого, він перетвориться в зазкового батька та чоловіка? Почне до дитини вночі вставати, залишатись з нею, вас на дівочі посиденьки відпускати? Цікаво, з якого дива він би мав змінитись?
Барышня_Смольный
• 07 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну де ж я пишу, що не справляюсь? В момент хвороби дитини і при надії-хочеться підтримки,ось і все.
Аноним_1455• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Підтримки не було. Ви вирішили, що друга дитина треба. Підтримки знову немає. Ви вирішуєте йти в нікуди на 8 місяці. Ви думаєте, після цього раптово підтримка звідкісь з´явиться?
Не забудьте потім ще третю спланувати. А раптом це допоможе.
Бутылка с банками• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Может, но если чес, устала от такого отношения. Вместе уже 13 лет, все было хорошо, ребенок первый появился спустя 5 лет(так и планировали), помогал всю беременность, потом с ребенком. Второй ребенок тоже желанный, но уже фразы ’беременность не болезнь ’и т. д. Может наорать, обматерить и ходит еще потом сам обиженный. Вчера пошел в баню в 6 вечера, у ребенка поднялась температура, я набрала его в 22,спрсила когда будет-скоро. В итоге вернулся пьяный, спал сегодня до 10 утра и я ещё сама виновата, отпустила же.
Вот удивляюсь . Как мамочки справляются сами с температурой детской если мужа нет вообще .
Если Вы уже согласовали и одобрили его поход в сауну ну что изменит ваш звонок в разгар гулянки его
Если пустили одобрили пусть гуляет . А Ирина пошишечки как-то
Барышня_Смольный
• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та він і вставав би і відпускав, але дочка дуже мамина. Кричить тільки маму, тут, мабуть я винна, просто ми тільки вдвох з чоловіком. А оскільки він на роботі, виходить, що я сама.
Бутылка с банками• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Поэтому решили вторым добить отношения

Мая твая не панимать• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ГРВІ в дитини це не кінець світу, збити температуру не складно. Як ви плануєте справлятися з двома маленькими дітьми, якщо навіть така проста ситуація приводить до стресу?
Аноним_1455• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Так може, не такий вже й поганий у Вас чоловік?
Чого Ви хочете добитися цією виходкою зі зйомною квартирою?
Мая твая не панимать• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
тоді в чому суть претензій до чоловіка?
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Якщо ви не плануєте розлучення, яку ціль переслідуєте? Що хочете показати тим, що підете? Покарати його, щоб прибіг вас повертати, пробачення просити, мінятись? Не боїтесь, що не прибіжить? Врахуйте і цей впріант. Інша справа, коли ви не хочете з ним жити, маєте фінанси і можливості жити без нього.
Уси-пуськи• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Так а кроме сотрясания воздуха вы уже подумали как планируете потом жить? За какие средства снимать квартиру, как из роддома одна на сьемной? Или пуки в воздух?
Любовь Калистратовна• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы еп мужу рожали? Илитожеребенка хотели? Пряио, трагедия 2 годаи 2месяца с подругами не посплетничали. И, конечно,муж устает, вы в декрете, а ему нужно работатьза 2-их.
Безникая• 07 октября 2018
на самом деле вы хотите не от мужа уйти, а чтобы он изменил отношение, но съемная квартира вопрос не решит, садитесь и разговаривайте, но без упреков, криков и обвинений, четко факты - я устала, я чувствую, я считаю..
Барышня_Смольный
• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Хочу спокійно подумати.
Санька-4b93• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ага, поэтому уйти в никуда беремкнной и с ребенком - лучший выход. Там вас ждет пидтримки вагон и маленькая тележка. А кто квартиру будет оплачивать?
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ви вже виправдання йому знайшли. Звісно що ви винні, так як не залучали його до дитини. Вангую, що друга буде теж мамина.
Аноним_1455• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Хочу спокійно подумати.
А що Вам заважає це зробити вдома?
Чи Ви думаєте, з хворою дитиною на зйомній квартирі на 8 місяці вагітності буде легше думати?
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Поэтому решили вторым добить отношения

Загнати себе в ще більшу задницю замість того щоб виходити з неї, коли дитина підросте.
Капуста Маша• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
8 місяць, не сховаю.
подруга ушла на таком же сроке( сняла 1 -комнатную ,но там только ком.услуги платит .старшей 8 лет
Брыкалка• 07 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Успокойтесь оба, для начала. Ведете себя как два идиота.
Это точно!! БЕДНЫЕ ДЕТИ, ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ, В ЧЕМ ОНИ. ВИНОВАТЫ, О НИХ НИКОГДА НЕ ДУМАЮТ
Барышня_Смольный
• 07 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
тоді в чому суть претензій до чоловіка?
В тому, що свої потреби він ставить вище за інших. Ніколи він не винуватий, завжди правий, всі кругом помиляються, тільки не він. Мала дрібниця виводить його з себе -зразу кричить і обзиває. Рідко виконає обіцяне
Ежик Хрюха• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Какой пИдтримки? С вами уже матами говорят несмотря на беременнось, как человека не уважают и как женщину тоже. И самое смешное, чем хуже отношение мужчины к жене, тем быстрее она беременеет надеясь что все наладится...ребёнок родится, он вам ещё покажет Как надо преданную собачьей верностью женщину любить
Аноним_1455• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А до першої і тим паче другої вагітності він таким не був?
Ms. Искренность• 07 октября 2018
Автор, у вас крышечка съехала - гормоны, все дела. Но квартиру вы найдете, конечно. Сядете в ней и будете думать, думать, с тоддлером и новорожденным один на один будете думать, думать, какой муж какашка.
А болезнь ребенка во время санкционированной гулянки мужа привратили в шоу ябеднаянесчастнаяменяниктонелюбит.
Каменная Фрося• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
При всех сложностях вы беременеете второй раз, а теперь еще и собрались уходить. Прекратите создавать сами себе квесты, смешно честно. Вместо того чтобы облегчать себе жизнь, вы усложняете ее. Ну уйдете, а вдруг не побежит за вами, кто из роддома заберет, кто в магазин сходит? Так и будете сидеть, только уже с двумя детьми.
Мая твая не панимать• 07 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
і тим не менше ви з ним живете 13 років і запланували другу дитину? люди не змінюються, значить до тепер вас все влаштовувало, а зараз гормони розгулялися