Аноним• 01 октября 2012
Бывают ли нормальные люди на сайтах знакомств?
Как вы считаете, бывают ли нормальные люди на сайтах знакомств? Можно ли там найти себе хорошего мужа?
Аноним• 01 октября 2012
автор, имею опыт знакомств на сайтах 6 лет, там можно черта с рогами найти!
ну во первых-хороший муж понятие очень растяжимое
если вы напишите , какой для вас подходящий вариант, могу дать пару советов
пы сы-у меня нет цели замуж выйти, вы мне не конкурент
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
автор, если Вы с жильем, с работой и без детей-шансы есть+внешность
Ну с внешними данными у меня проблем нет) А вот с остальным - не тяну(
Аноним• 01 октября 2012
Моя знакомая (сейчас ей 27, в.о., без в.п., симпатичная, ухоженная, играет на ф-но, красиво поет, очень добрая и душевная девушка, работает экономистом) уже несколько лет ищет мужчину для создания семьи на сайтах знакомств - ну негде ей познакомится в реальной жизни. Сколько г..на перелопатила-это уму не постижимо, с 3-мя были серьезные отношения, как она считала, вот о них по порядку.
1-й. В.о., без в.п., искал девушку для с.о. с целью создания семьи. Иногородний, но, по его словам, родители купили ему в нашем городе квартиру, 1 комнату которой он по доброте душевной сдает своему другу. Начали встречаться и со временем выяснилось, что квартира не его, он ее снимает напополам с другом, семьей ему пока обзаводиться рано, детьми - тем более, в планах-переезд на ПМЖ за границу, хоть грузчиком работать, потому что в Украине он для себя перспектив не видит. Что может ей предложить - любить его и ждать, когда он насобирает денег, чтобы отчалить из страны, а потом ждать, когда он там обустроится и ее вызовет. В общем, пока все это выяснилось, год прошел... Расстались.
2-й. В.о., но с в.п., искал девушку для с.о. с целью создания семьи. Чуть ли не на 2-м свидании стал клясться в вечной любви, месяца не прошло - познакомил со своими родителями и набился к ней на знакомство с ее родственниками. Куча комплиментов, пылинки сдувал, постоянные разговоры о свадьбе... А потом у него начались какие-то неприятности на работе, кто-то его постоянно подставлял и он оказывался должен денег, что-то нужно было срочно купить, а занять, кроме как у нее не у кого... В общем, выудил он у нее 8 тысяч, а потом отношение к ней резко изменилось - стал грубить, хамить, а закончилось тем, что даже ударил. Естественно, о продолжении отношений не могло быть и речи, после расставания она потребовала назад свои деньги, но поняла, что отдавать никто ничего не собирается. Пришлось обратиться к его родителям, рассказать о сыночке, они и вернули деньги. Оказалось, им не впервой выпутывать его из неприятных ситуаций.
3-й. Без в.о.,но и без в.п., искал девушку для с.о. с целью создания семьи. Иногородний, жилье съемное, работал в строительной сфере. Сразу же окружил вниманием, приглашал на культурные мероприятия, пару раз дарил по розочке. Снова растаяла... Но через несколько месяцев ухаживаний оказалось, что у него проблемы со здоровьем, а денег нет. Она стала ему помогать, давала деньги на лечение, на бензин, продукты покупала бедненькому, и так около года. Больше не было ни цветов, ни культурных мероприятий.Он мечтал, чтобы она переехала к нему на съемную квартиру, у него было много планов - как начать и раскрутить бизнес, но не было денег. А когда она ушла с высокооплачиваемой работы, он с нею моментально разорвал отношения и уже на следующий же день разместил свою анкету на сайте знакомств.
Эти трое были выбраны из массы тех, с которыми все было ясно после одного свидания. Выводы делайте сами. Я считаю, что подавляющее большинство- или альфонсы или неудачники, которые сами не знают, чего хотят.
бывают там нормальные.Соглашусь- много говна перелопатить надо в поисках.Но в реале в 30 с хвостиком вообще не понятно где и как знакомиться((( И мой совет-нормальные на сайте обычно новенькие,пока не поняли куда попали
А ’старички’ там тупо ради приключений и секса. Я год на сайте знакомств ’афигевала’, но в итоге нашла себе мужа,3 года замужем уже
Удачи!
Аноним• 01 октября 2012
Сама вышла замуж , познакомившись на сайте знакомств. счастливы уже 3 года, подрастае дочка 1,5 года, так что все sjpvj;yj))
YelizavetaS• 25 октября 2012
Бывают - я так сама замуж вышла))) От нечего делать зарегистрировалась, и первым (!) мне как раз мой муж и написал
Аноним• 01 ноября 2012
Я тоже тама нашла
Конечно много уродов там есть,пробыла я там наверно там лет 5, так периодически заходила, переписывалась,когда скучно было, встречалась с так сказать ’потенциальными’ мужьями раз 10, дальше одного свидания никуда не заходило, так то,что они там о себе пишут, и что в итоге есть на самом деле, является большой разницей ( это в первый год нахождения на сайте знакомств), потом только переписывалась,не соглашалась на встречи, НО однажды, наверно настроение у меня было хорошее, написал мне мужчина, и так он мне понравился просто по переписке,что я растаяла и согласилась на встречу, думаю, ну ладно пусть у парня нет ни квартиры, ни хорошо оплачиваемой работы, зато человек очень хороший, пошла на встречу, а оказалось и человек хороший, и работа и дом 3-х этажный
.
Вместе уже три года, ни разу не ругались даже, голоса на меня не повышает, не говоря уже про маты

. Вместе уже три года, ни разу не ругались даже, голоса на меня не повышает, не говоря уже про маты