Ухахайкина• 07 октября 2018

        Посмотрите плиз на тест.до завтра сойду с ума
Девочки нижний тест сделала утром.(эвитест)полосочка тоненькая....какая-то не понятно.послала мужа за hometest и сделала второй.там нету полоски.(моча та же)
Купила ещё один эвитест.ничего нету.задержка уже 10 дней.но у меня ГВ.у меня дочке 10 мес.Предохраняемся презервативами.месячные начались ещё в конце мая.....но цикл ещё не восстановился.завтра на УЗИ.как думаете что это?переживаю очень
			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляДеловитая

                        узи может не показать на раннем сроке

		Я сойду с ума.....блин,а что же это.....
Месячные по календарю в тел должны были быть 25.09.18
Просто звязда• 07 октября 2018

		а причем тут ГВ? ГВ не влияет на беременность, месячные и т.д...
может эррозия или еще что-то, идите к врачу
			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Птица секретарь• 07 октября 2018

		Я тоже на гв и тоже цикл уже вроде как часики 28дней, но один раз задержка была на 14дней.
У меня и со старшей так было, все наладилось и опа....
Но в итоге просто гормоны и все ок, не волнуйтесь
Пасти Ла• 07 октября 2018

                        Ответ дляУхахайкина

                        Ой,вот фото

		Есть маловидная полоска, это означает, что уровень хгч повышен.
Завтра сдавайте натощак анализ ХГЧ.
Если в Синево будете сдавать утром, то вечером уже результат будет.
Завтра сдавайте натощак анализ ХГЧ.
			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        На-перекуре• 07 октября 2018

                        Ответ дляУхахайкина

                        Ой,вот фото

		на левом беременность, а на правом и по центру - нет.

Пасти Ла• 07 октября 2018

                        Ответ дляУхахайкина

                        Смотри,вот фото

		Может, который слева - более чувствительный? Делайте тест лучше утром, и моча должна быть свежей. Иначе, может быть ложный результат.

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляПасти Ла

		Я два сделала утром.на одну и ту же мочу.муж за 5 мин в аптеку сбегал за вторым тестом..и второй был больше чувствительности чем первый.но на первом тонкая полоска.....

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляНа-перекуре

		Вы видите какая тонкая линия.....обычно они толстые просто не яркие

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляПросто звязда

		Я знаю,просто думаю может гормоны скачут.пролактин подскочил и нету поэтому месячных.но блин что с первым тестом

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляПтица секретарь

		Тоже тест полосатился?

Аноним Секретарь• 07 октября 2018

		Автор утром переделайте, а лучше через 2 дня. Мне кажется, что брак теста. У Вас задержка большая по идее должен бы уже показать.

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляАноним_1457

                        Больше всего что не беременны.

		Я тоже на это надеюсь.не планировали второго ребёнка сейчас.но что это с тестом,....почему такая тонкая линия?

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляАноним Секретарь

		Я Купила ещё эвитест))))утром сделаю.но не знаю что лучше сдать кровь или идти на узи

Цыбулька• 07 октября 2018

		Автор, Эвитест тот еще врун! Реагентит только так, зимой мне две полоски показал, и четче, чем у Вас, а другие тесты молчали.
А на днях захотелсь мне, беременной, полюбоваться на двухполосочный тест, был только он, сделала-показал вторую слабоположительную, а у меня 10 недель! Летела на УЗИ, вся дрожала. Врун он, короче, Эвитест этот.
Сдайте завтра ХГЧ, УЗИ делать бестолку -ничего не покажет. Но мне кажется, что все ок у Вас
Кстати, задержки бывают при ановуляторных циклах, когда вторая фаза не наступает.
Я супер-пупер• 07 октября 2018

		С такой задержкой там уже любой тест должен показывать яркую и толстую вторую полоску. Какой-то фантом вылез на первом. Не беременны вы 99%.

Пасти Ла• 07 октября 2018

                        Ответ дляЯ супер-пупер

		Нет, не всегда. Бывает по-разному. Многие даже советчицы в темах ранее отписывались, что у них и на 5-8 неделе не было яркой полоски.

Чебуратор• 07 октября 2018

                        Ответ дляУхахайкина

		Чего Вы истерите? Завтра сдайте анализ на ХГЧ и будете все знать. В Синево уточните, что хгч для подтверждения беременности. Там какая то разница в этих хгч.

			Ухахайкина
		• 07 октября 2018

                        Ответ дляЦыбулька

		Спасибочки)хорошей Вам беременности))

Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2018

		Нигде не вижу беременности. Там где бледная еле полоска это передержали