осень_осень_харашо• 07 октября 2018
Що взяти на iherb мамі для розрідження крові
Лікар приписав для розрідження крові попити. Що можна наайхерб взяти?
осень_осень_харашо
• 07 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Плавикс заказываю родителям. Но они после стентирования
Можете ссилку скинуть
Аноним_1484• 07 октября 2018
Не тратьте деньги! Вы будете убирать следствие, а не причину. Для разжижения крови есть только один способ - увеличение количества выпитой чистой воды и уменьшение количества сахара.
Я тут с краю постою• 07 октября 2018
Автор, дорогая, ну не покупайте Вы БАДы, с вероятностью в 60% может оказаться, что там совсем не тот состав, что указан на упаковке, не говоря уже о хранении. Сами американцы с этим борются, но пока не могут побороть. Не пожалейте для мамы купить нормальный препарат в аптеке (не БАД). И да, вода, правильное питание, восстановление микрофлоры и препараты омега-3 (по согласованию с врачом) - принесет маме огромную пользу. Но если мама уже в том возрасте, что скоро климакс, то одной водой тут делу не поможешь - кровь становится гуще еще и по причине повышения кальция (из-за снижения выработки женских половых гормонов кальций хуже всасывается в кости и плавает в кровотоке, делая кровь гуще).
Я тут с краю постою• 07 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Родители принимают Клопидогрел.
Ой нет, только не его! Он очень быстро убивает стенки сосудов. Лучше какой-нибудь аспирин в небольшой дозе - он дополнительно защищает от воспаления (и следовательно, рака). Не то что 100%, но это как побочное действие такое. Это я автору советую, Вашим родителям ведь врач назначил, наверное.
Баба_Воля• 07 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аспирин не подходит, Кардиомагнил тоже. Самочувствие после Клопидогрела нормальное. Исследование сосудов делают раз в полгода. Динамика положительная.
Я тут с краю постою• 07 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля