Щепотка_совести• 07 октября 2018
А вы когда-нибудь бегали за мужчинами?
Расскажите, какие глупости с связи с этим творили :)
Я да, но в очень ранней юности. Мне было 14. Гулять ходила к нему под окна, звонила ему на домашний телефон (тогда еще был домашний укртелеком), ходила на работу к его маме, она работала продавцом в магазине, просто чтобы на нее посмотреть, какая она )) Ну такое, детство.
Мне интересно, как бегают за мужчинами взрослые женщины ))
У кого такое было• 07 октября 2018
Не бегал за женщинами ,мне с этим легко в жизни было ,всегда мог найти о чем поговорить Но глупостей не было
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 октября 2018
Я бегаю за любимым и красивым мужчиной.. шефом.. хочу зп чтоб повысил. Не верит, шо я его сильно люблю, не хочет повышать
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Нет, и не собираюсь!))))
отлично, надеюсь, это первый и последний такой пост в этой теме, потому что она для тех, кто БЕГАЛ :)
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
а они за вами бегали?
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
да бегала и сейчас бегаю
но история долгая
длиною в жизнь
но история долгая
длиною в жизнь
без глупостей? ))
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сильно заколдованный, сосать надо
это старый анекдот, если что
ПешитеБесАшипок• 07 октября 2018
бегала за одним 15 лет назад, с ума сходила, така любофф была аж страшно вспомнить..., сейчас мы с ним просто приятели, хорошие знакомые, чувства прошли как и страсть...
У кого такое было• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а они за вами бегали?
Это не красиво сказать что бегали ,но напишу так Первые проевляли семпатию
Цветок Мира• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
без глупостей? ))
без
мне много лет
ну вот такое случилось со мной в 18 и уже почти 30 лет преследует
мне много лет
Мини-бикини• 07 октября 2018
Не бегаю за ним, но бегу к нему, иногда среди ночи( Понимаю, что глупо, но все равно бегу...жду, когда пройдет это сумасшествие...Мне 41
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Смотрите не спотыкнитесь!))

Прасковична• 07 октября 2018
Бегала, караулила на лестничной клетке. Мы жили на одном этаже. Я стояла и выглядывала в глазок с мусорным ведром, когда он выходил, я типа случайно мусор выношу. Один раз с 8 вечера стояла на лестничной клетке с 8 вечера до 12 ночи ждала его. Короче, замусолила я ему глаза, живем уже 10 лет вместе, двое детей.
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
перечитала первый свой пост и поняла, что не дописала. Я звонила мальчику домой и молчала в трубку, или включала ему медлячки )) он не слушал, гад, бросал трубку, а я так старалась, песни выбирала )) Бывало, что и матом посылал меня )) Сейчас мы изредка общаемся как приятели, он так и не узнал, что это я его терроризировала
Ответ дляЩепотка_совести
сильно заколдованный, сосать надо
это старый анекдот, если что
А ну. а ну - анекдот в студию))))
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
без глупостей?))
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
без
мне много лет
может, расскажете, если есть настроение и желание?
Ответ дляУ кого такое было
Мля... вы тут в каждой теме отписались и такая безграмотность... 13 или 12 лет? Ну таким тупым реально быть нельзя.. Даже в 13
Ms. Любмая жена• 07 октября 2018
Я бігала за першим, закінчилось погано, зовсім самооцінка впала, але то перша любов, тривало з моїх 16 до 20.
Тому другого вибрала теж сама, але зробила все, щоб він думав, що то він мене вибрав. Одні маніпуляції... Зрештою скінчилось теж зле, бо знайшлась хитріша, тепер вона ним крутить.
А я з 2 дітьми...
Тож, дума, краще коли чоловік сам чітко приймає рішення бути в парі.
Але я не красуня, зі скромної сім´ї, хотіла все і зразу. Прийшлось маніпулювати...
А я з 2 дітьми...
У кого такое было• 07 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо ,буду исправлять грамматику
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Смотрите не спотыкнитесь!))

смотрите в словарь
Чебураха с перцем• 07 октября 2018
Автор, ну прям слово в слово как я) лет 12-13 мне было, любовь была страшная) маячила перед глазами каждый вечер, толку было мало, пацаны в этом возрасте особо девочками не интересовались )
Ну потом таки добилась я своего)) в 25) опять таки «побежала» за ним , а он и не убегал особо.
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ужас, вы нормальная?
Цветок Мира• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
это долгая история и меня закидают тапками( меня никто не поймет
так что лучше не надо
буду ’наедине’ со своим ’сумасшествием’
так что лучше не надо
буду ’наедине’ со своим ’сумасшествием’
Чебураха с перцем• 07 октября 2018
И за мужем сбегала пару раз) он оказался более сговорчивый)
Короче от меня ещё никто не убегал, если я захочу «побегать», то ховайся Педро)