Щепотка_совести• 07 октября 2018
А вы когда-нибудь бегали за мужчинами?
Расскажите, какие глупости с связи с этим творили :)
Я да, но в очень ранней юности. Мне было 14. Гулять ходила к нему под окна, звонила ему на домашний телефон (тогда еще был домашний укртелеком), ходила на работу к его маме, она работала продавцом в магазине, просто чтобы на нее посмотреть, какая она )) Ну такое, детство.
Мне интересно, как бегают за мужчинами взрослые женщины ))
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага
бежала бежала
не догнала
бежала бежала
не догнала
надо было с глупостями. Ну там, трусики подкинуть свои ему в почтовый ящик, типа случайные встречи подстраивать, слежка, переписка в соц.сетях как будто вы это не вы )) Если не ведется, измазать ему дверную ручку какахами
Или зеркала на авто.
идеи не мои
Или зеркала на авто. идеи не мои
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
смотрите в словарь
, ой, можно подумать!!!, тут все такие грамотеи)))) Как хочу так и пишу!
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мля... вы тут в каждой теме отписались и такая безграмотность... 13 или 12 лет? Ну таким тупым реально быть нельзя.. Даже в 13
вы бегаете за Евгением, что ли?))
Евгений, это успех!
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Только общения
я имела в виду, делали ли женщины глупости, бегая за вами
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Или зеркала на авто.
идеи не мои
Или зеркала на авто. идеи не мои
та какие соцсети в те годы
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
У кого такое было• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
вы бегаете за Евгением, что ли?))
Евгений, это успех!
Но на личности не надо ,а человек написал как считает Это её мнение
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я бігала за першим, закінчилось погано, зовсім самооцінка впала, але то перша любов, тривало з моїх 16 до 20.
Тому другого вибрала теж сама, але зробила все, щоб він думав, що то він мене вибрав. Одні маніпуляції... Зрештою скінчилось теж зле, бо знайшлась хитріша, тепер вона ним крутить.
А я з 2 дітьми...
Тож, дума, краще коли чоловік сам чітко приймає рішення бути в парі.
Але я не красуня, зі скромної сім´ї, хотіла все і зразу. Прийшлось маніпулювати...
А я з 2 дітьми...
думаю, что-то в этом есть. Желаю вам третьего, который будет бегать за вами
У кого такое было• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Очень много и порой ,было сложно осознать их поступки Но я не обижалься ,для меня женщина это цветок
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та какие соцсети в те годы
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
Ужас(((((, не понимаю как можно калечить себя из-за кого-то ...
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, ну прям слово в слово как я) лет 12-13 мне было, любовь была страшная) маячила перед глазами каждый вечер, толку было мало, пацаны в этом возрасте особо девочками не интересовались )
Ну потом таки добилась я своего)) в 25) опять таки «побежала» за ним , а он и не убегал особо.
)) и сейчас вместе?
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ужас, вы нормальная?
Не особо ))
Пукимончиг• 07 октября 2018
Бегала однажды, правда он сам сначала проявил ко мне интерес, а потом вдруг остыл, а я загорелась, из глупойстей - только ’случайно’ встречала его на улице. Переболела этой платонической любовью, отпустило)) Справедливости ради надо сказать что за мной бегали больше))
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ага
теперь уже и я не понимаю
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
это долгая история и меня закидают тапками( меня никто не поймет
так что лучше не надо
буду ’наедине’ со своим ’сумасшествием’
так что лучше не надо
буду ’наедине’ со своим ’сумасшествием’
тогда просто
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
И за мужем сбегала пару раз) он оказался более сговорчивый)
Короче от меня ещё никто не убегал, если я захочу «побегать», то ховайся Педро)
вы тоже без глупостей?
Творю чудеса• 07 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Творю чудеса• 07 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
да ну харош))
Мечты сбываются• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага
теперь уже и я не понимаю
У меня двоюродная сестра в лет 20 наглоталась таблеток, типа бросил ее кавалер. И что? Ничего!, просвтречалась она с ним ещё лет ....13
и он опять ее бросил. Дурочка какая-то
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та какие соцсети в те годы
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
я ж тортила
я не мелочусь никогда
таблеток наглоталась, дура малолетняя
Как-то уж сильно кардинально вы... А он узнал:
Невидимка Майя• 07 октября 2018
Бігала, і не за одним, але все безрезультатно, ставало тільки гірше. З чоловіком будували стосунки капітально, одружилися обоє по розрахунку, не через пристрасть. Але і перед чоловіком, за звичкою, півтора десятки років упадала. Коли мені з віком набридло і перехотілося упадати, то... знов-таки, стало тільки гірше.
Мене виховували кілька самотніх жінок. На що мені можна було сподіватися...
Ms. Любмая жена• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Та де, любительниць полювання і бігання ніц не виправить.
Як за мною бігають, то втрачаю інтерес.
Враховуючи, що після першого шлюбу я стала красунею і значно покращила соціальний статус, то цілі тепер ще привабливіші, ніж у 25 )))
В арсеналі купу всього: від ’випадкових’ зустрічей, ’поломок’ машини і т.д. до влаштовування спільних відряджень.
Мені так цікаво, тому я пробачаю таку маленьку ’слабість’))))
Як за мною бігають, то втрачаю інтерес.
Чебураха с перцем• 07 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
)) и сейчас вместе?
Не) то был мимолетный роман) не могла жить не поставив галочку ))) детская мечта!)
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А ну. а ну - анекдот в студию))))
Было у царя три дочери. Пришло время выходить им замуж.
Дал им царь по луку и стреле и отправил в цистое поле.
Выстрелила старшая, - попала к новому русскому: особняк, машины,
бриллианты, все дела...
Выстрелила средняя, - попала к поп-звезде: гастроли, богемная жизнь и т.д.
Выстрелила младшая, - попала, естественно, в болото.
Сидит там жаб, большой такой. Ну, младшая сказку-то помнит.
Думает поцелую его, может в принца превратится.
Целует - ничего. Второй раз целует - ничего.
Третий раз целует - опять ничего. И молвил тут жаб человеческим голосом:
- Сильно заколдован я, отсосать придется...
бриллианты, все дела...
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
В 5 лет за Сашкой
повелся Сашка? ))
Щепотка_совести
• 07 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
думаете, дело в этом?