Божья коровка• 07 октября 2018
Диван или кровать в съемную квартиру?
Какое спальное место удобнее? Квартира однокомнатная, комната - 18 метров. Сдаваться будет или одному человеку, или паре без детей. Хотели вообще диван, но подумала вот - может, кровать лучше с хорошим матрасом?
И какие ценят сейчас нет диваны - кровати, может, кто мониторил недавно и может подсказать?
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
Диван
12 (50%)
Кровать
ШобВам_КакНам• 07 октября 2018
Я за кровать. Соседка снизу сдает квартиру, у нее диван, покупала новый, а он в какашку быстро превратился. Поэтому кровать лучше и для спины и в плане долговечности
Латвийские_Номера• 07 октября 2018
лучше кровать, диван быстро убьют ежедневным складываением/раскладыванием
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо
Божья коровка
• 07 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо
КрейсерАвроровна• 07 октября 2018
Диван. Однушка, гости придут к квартирантам и будут сидеть на кровати?
Божья коровка
• 07 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Гости могут быть , могут не быть, а спать каждый день нужно. Спасибо за мнение!