Я только за!• 08 октября 2018

Существуют ли такие МУЖЧИНЫ? Или не таких уже? Описание в теме

Знакомлюсь на СЗ. Уже человек 10 мне написали: таких не существует, хотя я не писала ничего сверхъествественного, всего несколько ключевых для меня характеристик.
Девочки, есть ли такие еще? -
1) симпатичный
2) умный
3) образованный
4) начитанный
5) с чувством юмора
6) не бабник
7) пьющий умеренно, не курящий
8) ведущий здоровый образ жизни
9) чистоплотный, аккуратный
10) который не матерится
11) занимается спортом
12 ценит семейные ценности
13) не ленивый
14) заботится о родителях помогает им материально а не они ему
15) целеустремленный
15) духовный
16) хороший собеседник
17) живущий отдельно от родителей в 30 лет.
Сладкий лимончик• 08 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
ориентируйтесь на женихов постарше, со вторичного рынка, так сказать, после развода и с детьми
с сорокапятилетним пробегом

Черепаха Тортила• 08 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
Мы оба отлично зарабатываем
В сбу? Ну да. Взятки и откаты что ли? Хоть бы постыдились уже признаться!
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2018
а вы бы сами написали кому-то со списком требований?))
я бы точно нет, даже если бы подходила на 100%)))
меня такие анкеты точно не привлекли бы
Пушкининиана• 08 октября 2018
Автор сколько лет?
Прописка?
Чем занимаетесь?
Ума Палата• 08 октября 2018
Вы забыли ’ должен уметь летать’
Что вы этому идеальному человеку предлагаете взамен?
автор Я только за! • 08 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Есть мой брат -зануда редкий ....и зп 20:(( нак идеальный 31-Киевлянин .
Не люблю зануд
автор Я только за! • 08 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кузнецов уже отписывался?)
Вроде бы ещё нет
автор Я только за! • 08 октября 2018
Ответ дляПищалка
Так все поняли, о чем та девушка писала. Видимо, Вы недостаточно образованы.
Неужели? А где дают такое образование, позвольте поинтересоваться?
Федорино Горе• 08 октября 2018
с такими качествами на сайт мужики не заходят.а с вами всё впорядке, нормальніе требования

Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы даже не говорили нечто, подобное: ’нихренасебе’?
вас тут уже спрашивали...
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вас тут уже спрашивали...
ишо?
Юпитерная• 08 октября 2018
Автор, писать перечень требований это изначально провальная идея. Ну кто из мужиков не считает себя красавцем? А кто признает, что он глуп, пусть даже за плечами 9 классов и ПТУ? Да и понятия симпатичный, образованный и т. д. у каждого свои.
Ответ дляКузнецOFF
ишо?
переживали, что в теме не отписались
Ща как дам• 08 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы знаете, в СБУ, помимо офицерского высшего состава, работает много вольнонаемных, как правило это обслуживающий персонал. Вы вращаетесь, вероятно, именно в этой среде, поэтому и не в курсе сколько зарабатывает офицер на высокопоставленной должности.
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
переживали, что в теме не отписались
Честно?
Уже не помню, о чём речь. Устал, спать хочу.
Бросьте ссылку куда-то в личку, завтра гляну о чём была речь...
так вы ж уже тут, какую ссылку?) вы ж обычно во всех таких темах( про мужиков)) отписываетесь
Коварная Зая• 08 октября 2018
такие заняты
ВундерКИНГ• 08 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
это показатель ответственности. вначале он добивается успеха в карьере, чтоб было, что предложить будущей жене и детям. а такие, которым нетерпися всунуть поскорей свой .., те рано женятся
Тут не много нестыковка получается про ,,хороших еще щенками разобрали,,
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2018
Мой муж))) только мы атеисты, так что пункт 15 - минус, ну и с большинством своей родни не общается, но этом минус - для меня плюс. Да, автор, хорошие мужики редко на сайте знакомств сидят, да ещё если у Вас такой список требований, я бы не написала, на месте мужчины. Немного проще будьте, даже если есть требования, не нужно их все вываливать сразу.

Elya1987• 08 октября 2018
И вот чтоб все сразу в одном мужчине??))
автор Я только за! • 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
Вам самой не противно такое писать?
Ну как же, это они пошутили, а я не поняла, с чувством юмора у меня плохо
Пукимончиг• 08 октября 2018
Мой муж. Все, кроме одного - матерится. Удачи, автор
автор Я только за! • 08 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
ну, если только одно, то ладно)
Санта Барбара• 08 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А то! Я, в общем, очень гибкая: нужно будет молчать - не вопрос, говорить - не проблема, могу спеть, стих рассказать, веночек из одуванчиков сплести...

Но есть очень малюсенький нюансичек - у меня второй размер, но я пущу в ход все своё остальное обаяние, что мой попутчик такой мелочи просто не придаст особого значения, зуб даю)))
Ну второй размер тоже пойдёт но оптимизм и какое никакое чувство юмора есть , значит у вас все шансы хи-хи
ХдеЯсь?• 08 октября 2018
у мене все крім пп.4 (ну нема звички а зараз і часу), 11 (бокс кинув в інституті через те що почав падати зір), 15 (віруючий, але в слово духовний кожен вкладає свій зміст, я його просто не люблю), 16 (бо більше слухач).
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
ну, если только одно, то ладно)
Даладна!
А потом дети наслушаются такого папу и будут уши краснеть!

merlkerry• 08 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
На сайте знакомств написала что ищу симпатичного, порядочного, образованного, с чувством юмора, пьющего умеренно.
ответ очевиден. есть
другое дело что статистика работает против вас

только (11) спрорт, (7)алкоголизм-курение, (3) образование и (5) чувство юмора

и уже осталось только 19 кандидатов из 100.

а ведь это самые простые вещи
в реальности я думаю будет в лучшем случае всего-лишь несколько кандидатов на 100 человек, а может и на 1000
и это не считая личных симпаний

https://rg.ru/2015/04/01/shutki-site.html

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/stalo-izvestno-sko...

http://www.aif.ua/society/people/minobrazovaniya_v...

https://zn.ua/UKRAINE/kolichestvo-kurilschikov-v-u...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_на_Украин...
Да, я блондинка!• 08 октября 2018
Мне повезло, мой муж такой! Правда из спорта только в бассейн ходит.. Свою квартиру купил в 28))
Сегодня я не я• 08 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
есть конечно,но уже 100 пудов женатые.
На ком?
Сегодня я не я• 08 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
существует, но вряд ли не женат...
Женатость это не набор положительных качеств по умолчанию.
Откуда такие выводы?