СтелькаОТединицы• 08 октября 2018
Як підібрати колір сумки?
Замовила обновки на осінь, тепер ніяк не можу визначитися з універсальною сумкою, буде класична вмістима шкіряна кросбоді, але якого кольору, щоб підійшла до всіх варіантів?
Дякую за відповіді!
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
сіра
7 (24.14%)
чорна
4 (13.79%)
шоколадна
4 (13.79%)
інший, який?
2 (6.9%)
результат
Просто звязда• 08 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
У меня все сумки серые, подходят ко всему.
Серый с рыжим? очень на любителя...
Лорка-хлорка• 09 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Серый с рыжим? очень на любителя...
Ну, смотря какие цвета еще присутствуют в одежде. Светло-серый с темно-коричневым или горчичным, или темно-серый с рыжим, бежевым, очень интересно получается, правда, нужны ’поддерживающие’ рыжий /коричневый цвета детали, вроде перчаток, шарфа, пояса и т. д.