kkaterina_86• 08 октября 2018

Подарок мужчине 42года на ДР

Здравствуйте. Подскажите, что подарить мужчине на ДР. Ему 42 года будет. Отношения у нас 3 месяца, вроде и вместе, но официально это не обговаривалось, в общем присматриваемся)))) Человек достатка высше среднего. Думала парфюмерию, но боюсь не угадать с запахом.
Заранее благодарна за ответы
katitka• 08 октября 2018
смотря на какую сумму. Кожаный кошелек, ремень

КузнецOFF• 08 октября 2018
Автор, будьте готовы: сейчас Вас местные завистницы заклюют с комментариями, что мужчина старый для Вас.
Malaga_wine• 08 октября 2018
Я по интересам дарю
У меня был знакомый такого возраста - любил восточные боевые искусства, оружие, свой автомобиль. Идеальные подарки для него были: нож туристический, приблуды для авто (на зиму - теплый термос по размеру подходящий к подстаканнику), спортивная форма
Мой мужчина - любит комп игры, ему дарила игровую клавиатуру, еще акустику красивую (чтоб и в интерьер вписалась, харман кардон)
FED0903• 08 октября 2018
выберите футболку качественную...темно-серая, черная - лишней не будет в гарберобе
Sv_B_1962• 08 октября 2018
Ничего. Себя.