Печенюшка• 08 октября 2018
Перелом ключицы. Где купить титановую пластину?
Подскажите, у мужа перелом ключицы со смещением. В больнице сказали ставить титановую пластину за 8500 грн. Для нас это дорого. Может кто знает где купить дешевле такую пластину? Спасибо всем за ответы.
Сусановна• 08 октября 2018
Ответ дляparele
Многие ставят б/у. И у хирурга можно спросить.
А б/у не у покойников извлекают? Такое ведь тоже может быть.
Печенюшка
• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
Жуть(((
Печенюшка
• 08 октября 2018
Сказали еще можно из нержавейки поставить за 6000 грн., а интернете цена 450 грн.
Печенюшка
• 08 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
был перелом ключицы, мне пластину не ставили
У Вас со смещением? А что делали?