Живчик-счастливчик• 08 октября 2018
я про грибок ногтя спросить
как вы относитесь к гомеопатии? Особенно тут продавцы продают на сайте. Действительно ли действенно? Или гомеопатия в этом деле не поможет?
Аноним_1488• 08 октября 2018
Грибок медицинскими препаратами сложно вылечить, а эти шаманские травки так и подавно не вылечат.
Аль_де_Барановна• 08 октября 2018
гомеопатия может помочь только при психосоматике, когда человек верит в то что он лечится. Споры грибов же не верят в гомеопатию, поэтому тут она бессильна.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2018
Лечу больше года у подолога вросшие ногти на больших пальцах и грибок Экзодерилом.Про гомеопатию лечения грибка слышу первый раз.
Мальчун-задирун• 08 октября 2018
Помогает, но это также зависит и от причин возникновения грибка. Скажем, если снижен иммунитет, то лечить будете долго и не факт, что продуктивно или что он потом опять не появится. Хорошо помогают ванночки (парить ноги или руки, где там грибок) с корой дуба, например. Но снова же, если грибок не просто так возник, а на фоне какого-то более тяжелого заболевания, то сначала нужно обратить внимание на причину.
Пьяная вишня• 08 октября 2018
Мой папа грибочник со стажем не в одно десятилетие. И что я вам скажу? фигня эти все чистотелы, какашки дядла и слюни пчелы, ему не помогало. Только таблетки курсом на полгодв и то, спустя 4 года опять вылез на ногах.
Пьяная вишня• 08 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
А как кора дуба убьет споры грибка? Ну снизит она потливость, а грибок как был, так и останется.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2018
Автор, прочитайте про АСД-2 Армавирский
я ребёнку вылечила на ноге, на ночь прикладывать на ноготь ватку с АСД (кожу вокруг ногтя смазать или жирным кремом или маслом, потому что если попадёт АСД будет ожог). Прикладывали минимум 2р в неделю + ванны с АСД 1бут. на ванну и лежать 15мин. ( раз в неделю)
Внутрь то же пили :) но ребенка заставить-уговорить смогла только раз.
В Гугле много информации. Асд реально чуть ли не панацея
Бармалеина• 08 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, прочитайте про АСД-2 Армавирский
Только сразу предупреждайте про запах, точнее ВОНЬ, а так да - панацея
СКИБИДЫШь• 08 октября 2018
Ответ дляБармалеина
:) Да... запах это единственный минус...
Любавишна• 08 октября 2018
Флюконазол отечественный в помощь! Сама вылечила 2 пальца, а еще промывала Октенисептом все ушло как и небыло! А врачи на 1000грн припысывали и это только на один курс. Бизнес мутят на болячках.
Живчик-счастливчик
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
как долго принимали флуконазол? схема?
Живчик-счастливчик
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Октенисепт именно? Я смотрю он недешовый
Гербария• 08 октября 2018
Флюконозол 150,раз в неделю в определенный день и эстезифин.Минимум полгода.Результат есть.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2018
Ногти хорошо обрезать и обувь обрабатывать антисептиком.Носки стирать и продавать каждый день,колготы стирать с хоз.мылом.Рекомендация подолога.Эстезефиеом мазать 2 раза вв день день.
Таки в курсе• 08 октября 2018
Я грибник о стажем. И антибиотики курсами пила (3раза) и ногти удаляла мазью и парила и ванночки и срезание. Помогло только удаление ногтя в кожвен диспансере и то со 2ого раза.
Вот отросли, скоро пойду сдам анализ опять, может отпустил он меня.
Накладная• 08 октября 2018
Ответ дляТаки в курсе
жесть, это же варварский метод
Советчицы тоже плачут• 21 октября 2018
Здравствуйте, я так понимаю, вы мое объявление имеете ввиду по лечению грибка гомеопатией. Верить или не верить в гомеопатию дело личное, поэтому расскажу о своем опыте. Во время второй беременности заболела грибком ногтя на большом пальце ноги (потом и на вторую ногу перешел тоже на большом пальце), лечить начала спустя год - после гв, лечила начиная от экзодерила, клотримазола, делала в Киеве лазер в 2 х клиниках, использовала канеспор, после 2 лет безуспешной борьбы местными средствами начала пить тербизил (около 8 месяцев) - на таблетках ноготь отрастал, через пару недель начинал портится (таблетки пьются по схеме) , потом итракон на нем схватила поджелудочная. Параллельно капала клотримазолом , обрабатывала носки, обувь, использовала рекомендации из нета (ванночки сода, соль, белизна, хна... много всего). После того как схватила поджелудочная , решила отказаться от таблеток, так как ’без ногтей жить можно, а без печени нет ’ (цитата из одного форума) .
Потом мне порекомендовали гомеопатию, результат я увидела через 2 недели - ногти перестали портится. И за месяцев 8 поврежденная часть ногтя полностью сросла. При чем что ооочень важно - никаких ежедневных мационов в виде капель, стирки/глажки носков!!! И без изменений общего состояния организма!!! (так как за поджелудочную действительно испугалась).
В апреле закончила курс лечения, на кидстафе начала где то с июня продавать, ведь для очень многих это реальная проблема на многие года, а лечится так просто!!! Очень переживала за рецидивы, так как при этой болезни они часты, но тьфу тьфу пока ничего не вернулось!
Поэтому действительно рекомендую ВСЕМ попробовать, если этот метод подойдет и Вам, то это действительно самый простой , дешевый и безопасный способ лечения грибка.
Результат виден за месяц! (Или не виден, к сожалению не 100 процентное попадание... но в таком случае я возвращаю деньги за этот первый месяц, в аптеке Вам ни за экзодерил, ни за тербизил в случае отрицательного результата деньги не вернут!!!)
А там решайте сами, верить в гомеопатию или нет , всем здоровья!!!
Плюс положительные отзывы по сделкам и в гостевой никто не отменял , сейчас наполняю галерею, можете ознакомиться
https://m.kidstaff.com.ua/gallery-536961.html
KarolinaMakarian• 24 октября 2018
Я вот что скажу, с помощью флуконазола вы не вылечите грибок ногтей! Этот препарат рассчитан для грибка рода Кандида, а грибок, который вызывает болезни ногтей - онихомикоз. У меня когда такая зараза была, которую я случайно подцепила в бассейне, то лечилась я при помощи Тербинафина, об этом я вычитала в статье Он входит в состав (как действующее вещество) ламизила, но в аптеке просите просто тербинафин - дешевле. Работает на ура!