Поросенка• 08 октября 2018
Клайра
Мне приписали принимать Клайру для нормализации цикла. Начала пить и не могу понять, когда начинать новую пачку? с первым днём цикла. т.е. если начались м, то в первый день бросать пить предыдущую пачку и начинать новую? в инструкции не могу понять, а связи с врачём нет. Может кто принимал? Спасибо
Бесбардак• 08 октября 2018
Клайра пьётся в непрерывном режиме. Первую упаковку надо начинать в первый день месячных. А вторую, третью и т.д. сразу после окончания предыдущей упаковки. Пить все таблетки из упаковки без привязки к месячным
Бесбардак• 08 октября 2018
Ответ дляWitty
Надеюсь, что меня не забанят. Никому не надо 2 упаковки? Свежие. Отдам, жалко выбросить
Добрый! Отдаёте или продаёте?
Пожарник• 08 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Правильно Вам советуют.
Бесбардак• 08 октября 2018
Ответ дляПоросенка
вот, это моя первая пачка, начала пить.
Фото таблеток внутри надо, я гляну дни
Поросенка
• 08 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Фото таблеток внутри надо, я гляну дни
Я выпила по порядку 10 таблеток. М ещё не скоро, я спрашивала на будущее. Спасибо)