Ширли-Мырли• 08 октября 2018
Лечили меня,а оказалось необходимо и мужа обследовать
Живем с бесплодием 5 лет.Получили результаты спермограммы и анализ секрета.Назначили ему препараты-Хгч 500 ме,витапрост форте,трибекс 750 ,аргинин 1000.Кому удалась забеременеть естественным путем с плохой спермограммой?
Астенозооспермия 3 ст.
100pudov• 08 октября 2018
Нам.
Но лечение не помню. Помню муж на массаж простаты ходил, процедуры были, пил витамины и таблетки какие-то. Был 3 года назад.
Директриссимо• 08 октября 2018
Тільки через 5 років додумалися чоловіка обстежити??? Взагалі-то з чоловіка починати треба, будь-який нормальний лікар це зразу скаже.
Докладная• 08 октября 2018
Главное перестаньте нервничать по этому поводу! Положительный настрой и все у вас получится!!!
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2018
Очень странно, что Вы изначально приняли на себя вину. А чего на мужа не подумали, что а нем проблема?
Конечно, обоим надо обследоваться на совместимость и дальше всё тоже надо делать двоим.
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Мы раньше не хотели обседоваться,но факт отстается фактом
На перекуре• 08 октября 2018
Чего ждал ваш врач, если по протоколу после года регулярной половой жизни пара обследуется вместе?
Моль Молливна• 08 октября 2018
автор, вы с мужем еще такие молодые (смотрю, муж 91 года). Подлечитесь и всё у вас будет замечательно!
в институт урологии по направлению шли?
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
5 лет назад проверили спермограмму ,иппп,все было хорошо
Благоуханочка• 08 октября 2018
Так у Вас же поликистоз. В сто первый раз пишу Вам, лечите мужа и себя и не теряйте время.
Жертва интернета• 08 октября 2018
Странное название темы. Оказалось...а сразу проверить и жену и мужа вообще никому в голову не пришло что ли?
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
в институт урологии по направлению шли?
Без направления
Та легко!• 08 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
+10000. Ну и врач попался. Долго деньги качал
У кого такое было• 08 октября 2018
Обычно мужчины думают что уних все в порядке.Я тоже начала с себя ,была миома .А оказалось муж
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляparele
Меняйте врача.
Кому и чего?Сегодня только с урологом познакомились
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2018
Я своего через полгода на спермограмму отправила, ворчал , что предстоит такая «унизительная» процедура
а то, через что женщинам приходится проходить - это норма, чё там
Ежик Хрюха• 08 октября 2018
Чего все так удивляются?Оказывается,Мы ещё врачами сами себе должны быть?8лет и меня ..лечили.. и мужа а как попала к врачу в Европе,оказалось за столько лет НИКТО не назначил таблицу гормонов сделать! А мне о куда было знать....Целые протоколы стимуляции ненужной делали.
Докладная• 08 октября 2018
Если через 24 месяца регулярной половой жизни не наступает беременность, обследуют пару,это говорил репродуктолог)
Слабая спермограмма делают IXI,грубо говоря выбирают лучших сперматозоидов и с ними работают)
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляДокладная
Автор не ходила к репродуктологу. Это её минимум сотая тема тут.
Указка• 08 октября 2018
Ответ дляДокладная
Ваш репродуктолог -идиот, если супругам меньше 35, то обследование начинают через год регулярной половой жизни, если больше, то через 6 месяцев
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляparele
Своего, который пять лет Вас от бесплодия лечил.
Меня лечили от гормональных проблем,а не от бесплодия
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ходила,а вы если не знаете ,не суйте нос
Директриссимо• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну то дарма 5 років втратили.
А ’ми’ це хто? Чоловік відмовлявся, чи Ви теж не хотіли його обстежувати?
Проблема зі сторони чоловіка так само часто, як і зі сторони жінки, тільки його обстежити суттєво швидше та дешевше, саме тому починають з чоловіка.
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А к кому? Вы же не про Белоконь и мифических гинекологов-эндокринологов? Вы со мной сколько ругаетесь, большинство учится всё же на своих ошибках.
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляparele
Вы же сами в старпосте написали ’Живем с бесплодием 5 лет’.
Если ничего не получалось ,ясное дело что бесплодие, а как иначе?
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ну то дарма 5 років втратили.
Я думала,что у него все ок,раз 1 спермограмма показала что без паталогий
Директриссимо• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Тоді до чого тут ’живем с бесплодием 5 лет’? Ви вже самі забули, про що пишете?
Ширли-Мырли
• 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Редько Наталия,репродуктолог работает в Исиде