Ширли-Мырли• 08 октября 2018

Лечили меня,а оказалось необходимо и мужа обследовать

Живем с бесплодием 5 лет.Получили результаты спермограммы и анализ секрета.Назначили ему препараты-Хгч 500 ме,витапрост форте,трибекс 750 ,аргинин 1000.Кому удалась забеременеть естественным путем с плохой спермограммой?
Астенозооспермия 3 ст.
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Тоді до чого тут ’живем с бесплодием 5 лет’? Ви вже самі забули, про що пишете?
5 лет думали что проблема моя,потом нас направили к урологу

Директриссимо• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Если ничего не получалось ,ясное дело что бесплодие, а как иначе?
Але лікували при цьому тільки Вас від гормональних проблем.
Л - логіка.
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Л - логіка.
Проблема с циклом и редкая овуляция,следующий этап это проверка маточных труб
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Редько Наталия,репродуктолог работает в Исиде
И Вы обратились к ней с отсутствием беременности и она Вас лечила и не назначила мужу СГ? Если да, то это реально вопиющий непрофессионализм.
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Толком не лечила,на 5 дмц назначила гормоны сдать и после овуляции(для этого купить тесты),через 7 дней проверить уровень прогестерона и идти на прием со спермограммой.
Спермограмму сделали и решили на месте пойти сразу же к урологу,говорит что проблема есть
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Тогда права врач и я. Репродуктолог Вас ещё не лечил.
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А вы в чем?
Указка• 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не совсем правы, бесплодие лечит гинеколог, а репродуктолог занимается репродуктивнымт технологиями, те ЭКО
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляУказка
Она об эко и говорила,когда спермограммы не было.

Указка• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну если вы пришли к репродуктолог, конечно она про ЭКО будет говорить. А вообще, может, про то перспективы и план ведения рассказала
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляУказка
Она гинеколог-эндокринолог,репродуктолог
Кусочек Сыра• 08 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
автор, вы с мужем еще такие молодые (смотрю, муж 91 года). Подлечитесь и всё у вас будет замечательно!
в институт урологии по направлению шли?
Чего 91,вроде 95год
Указка• 08 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Наталья прежде всего акушер- гинеколог, кстати очень хороший, знаю её лично, разумная. Покажите ей эту спермограмму и обсудите дальнейшее лечение
Где тут 0?• 08 октября 2018
У нас получилось - у мужа было активноподвижных 13%, живых 80%, также как у вас повышенная вязкость. Пил аргинин, фолиеву кислоту, мумие и еще я ему комплекс Трибестан вроде с айхерба заказывала (не помню точно название и фирму). Уролог назначил антибиотики - 2 разных, по очереди пропить. После всего этого через 9 месяцев я забеременела. А до этого тоже 4 года - меня лечили. Автор - лечить мужа дело долгое, наберитесь терпения.
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляУказка
У меня стаж бесплодия 11 лет. Гинекологи понятия не имеют, что с этим делать. Я как автор, туда и сюда меня носило. Репродуктологи занимаются далеко не только эко. Их цель беременность. А вот аднексит можно лечить в гинеколога.
Губка Боб• 08 октября 2018
Автор, спермограмму сдайте ещё в Диле. Показатели могут меняться. Перенервничал, перегрелся и т.д. - и плохо.
А также у мужчин обновляется сперма, так что еще не расстраивайтесь.
Мама Карло• 08 октября 2018
Автор! Проблема в муже - это когда живых и подвижных сперматозоидов ВООБЩЕ НЕТ.
У Вашего мужа их меньше, чем должно быть, но они ЕСТЬ.
Значит, Вы сможете иметь детей.
Причина, скорее всего, в вас двоих - что-то не норма у Вас, что-то - у него. При медикаментозной поддержке Вы сможете забеременеть. Какой - пусть решают гинеколог-репродуктолог и андролог вместе. В любом случае врачи работают с парой, а не одним пациентом.
Мужа -любить и поддерживать, ему сейчас непросто, он переживает, а это тоже сказывается на качестве спермы.
Удачи Вам! Все будет хорошо!
Указка• 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну , если за столько лет не родили, то точно только ЭКО. Вы , наверное, не нашла свого гинеколога, опытный гинеколог Занимается бесплодной парой год, мах -2, а потом рекомендует репродуктивные технологии
Благоуханочка• 08 октября 2018
Ответ дляУказка
Я уже родила, 2 раза . Я нашла неудачно, вернее я искала того, кто скажет, что все другие ошибаются и нашла Березовскую. Та высмеяла мои диагнозы и сказала, что конечно же рожу. Ну и ещё пару лет провтыкала.
А потом как Вы и говорите, репродуктолог занимается парой год-два и эко.

Указка• 08 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это та, которая по инету даёт консультации из Канады? Опишите, может кому то ваш опыт будет полезен и люди не потеряют столько времени
Регионщица• 08 октября 2018
Я консультуюсь у Редько в Ісіді, можу сказати, що вона- чудовий лікар, зразу знвйшла причину моіх проблем. Напевно на другій консультаціі порадила здати ще спермограму чоловіку щоб бачити всю картину і не втрачати час. А з Вашоі розповіді получається, шо вона Вас 5 років лікувала . До речі в Ісіді вона працює коло 2-х років тільки. Зазвичай клініки рекомендують здавати спермограму у них своім пацієнтам і довіряють саме цим резльтатам. Тому пост виглядає так, що лікар поганий, але я сумніваюсь, що ви були у неі більше одного -двох разів.
автор Ширли-Мырли • 08 октября 2018
Ответ дляРегионщица
Редько знаю меньше месяца,до этого было много других врачей,вы ничего не путайте там