сказочное_Бали• 08 октября 2018

Лучшие ведущие "Орла и решки" Наконец-то разберёмся ))

Можно выбирать всех, но подумайте хорошенько - кто вам больше всего понравился. Выбирайте самых-самых (2-3 кандидатуры)
Машу Ивакову и Антона Лаврентьева не указываю, так как они больше по Шоппингу ))

Как по мне - лучшие это Леся Никитюк и Андрей Бедняков. Самые смешные и колоритные )))
Худшие - новые ведущие Алина Островская (которая за сиськи себя лапала в заставке программы) и недоразвитый какой-то малыш Евсей Ковалёв. Фу-фу-фу. И да, Алина Астровская - копия Регины Тодоренко, даже дочка у меня перепутала их )))
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) Леся Никитюк
4 (16%) Регина Тодоренко
3 (12%) Жанна Бадоева
3 (12%) Антон Птушкин
2 (8%) Андрей Бедняков
1 (4%) Настя Короткая
1 (4%) Евгений Сидельников
1 (4%) Настя Ивлеева
1 (4%) Коля Серга
0 (0%) Алан Бадоев
0 (0%) Натали Неведрова
0 (0%) Маша Гамаюн
0 (0%) Алина Островская
автор сказочное_Бали • 08 октября 2018
Блин, не поставила выбор нескольких, сейчас переделаю, пожалуйтесь на вопрос плиз ))
Кто крайний?• 08 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
нахиба переделывать то?
вам занятся нечем?
Нежная Лапка• 08 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Зачем? Просто закройте и новый сделайте
автор сказочное_Бали • 08 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
нахиба переделывать то?
вам занятся нечем?
Да то я сама выбираю чем мени заняться ))
Гуру троллинга• 08 октября 2018
Двоих не получилось выбрать Леся Никитюк и Андрей Бедняков лучшие
Мне без сахара• 08 октября 2018
Мне Синельников очень нравился. Очень жаль что решил не продолжать дальше((( Наиболее бесячая Жанна, она вечно ныла по поводу и без. И эта предпоследняя, Маша Гамаюн, у нее очень противный гнусавый голос.
автор сказочное_Бали • 08 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем? Просто закройте и новый сделайте
Новый сделала, этот закрываю, спасибо за подсказку )))
Майена• 08 октября 2018
Да ,нужно несколько))) Мне лично было приятно смотреть на пары Жанна +Алан, Леся+ Регина и на Антона Птушкина.