Аноним Секретарь• 08 октября 2018
Нашла у мужа в телефоне. Фото внутри
Блиииин. Пролистала все мессенджеры, ничего!! Ушёл на работу, забыл телефон дома. Там ещё ее фотки есть, но обычные, штук 5, а тут прямо чуть не интим. Девочки, что думаете??
Интеллектуальные оладьи• 09 октября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Не звоните. Если он вас обманывает, так и она правду не скажет.
а я советую автору позвонить. у меня бывший говорил, что это больной человек(на любовницу) и вообще это было случайно.... я позвонила, а она и не знала о моем существовании даже и о том, что есть маленький ребенок... и встречались они уже 3 года(?). и не прекращали отношения.
Ответ дляAlice_Sherman

Автор - муж сказочник про друга, его девушку в любимом, но ’ севшем’ платье.
Подумайте, какой бы друг пересылал фотки ’ шо попало’ с отекшей мордой лица своей девушки
в полутемной комнате ?
вот честно, тоже прочитала автора и вспомнила Пушкина -
’Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!’
автор, вы или очень наивны или гормоны кормления с Вашими здравым смыслом и логикой сыграли дурную шутку
Кидстаффовка• 09 октября 2018
я как то на компе бывшего зашла в банк мне надо было, а у него вайбер установлен был. Ставил потому что телефон глючил. Так он утром вышел и начал подруге писать - привет, как ты, что нового? ты занята, почему не отвечаешь?
переписка была вяленькая, но факт того, что он поцеловал меня дома и пошел на работу и начал какой то телке писать - меня отрезвил. Скандал я устроила, конечно, потом. Дальше читать не стала, что они там писали
еще его друг знатный *лядун вечно слал фото своих телечек моему, и в белье и всякие эротические. Теперь уже думаю, может это бывшему его подружки слали?
Кидстаффовка• 09 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почитала Ваши новые комментарии и ответы на последней странице и полностью согласна с мнением, что это любовница мужа Вашего, никакой друг тут ни при чем. И муж окончательно спалился озвучив такую нелепую версию. Мужчины как правило гордятся своими любимыми, они им кажутся самыми красивыми и своим друзьям если уж и отправлять какое-то фото, то это было бы фото лица при чем крупным планом ну или хотя бы фото хорошего качества в полный рост, но не три одинаковых фото с непонятно каким лицом. Видно что девушка сама слала их Вашему мужу возможно чтоб показать как село платье после стирки. Возможно это его платье (он дарил) или же намёк, чтоб купил новое. Вы говорили что там ещё есть фотографии помимо этих. Ну так тем более. Друг бы просто ее страницу б скинул мужу если хотел показать девушку.
мне бывший, еще когда мы только общались, присылал фотки своих женщин, с которыми он тогда спал.
Куда ж без меня• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Он сказал, что тот фотки ему отправил, типа - смотри, моя звездуля. И он тоже спросил про беременность, а тот сказал типа - та не, просто попросил в любимом платье сфотаться, а оно село, вот такие фотки и получились
Вы что слепая?Девушка худенькая,стройные ножки и пузико знатное,там явно беременность и при чем месяцев 7,не встречала еще таких наивных как вы автор.И перестаньте волноватся что о вас подумают,друг не стал бы слать вашему мужу фотки своей беременной девушки,зачем?Ваш муж спалился,он видимо на ходу не умеет лгать,до вечера придумает какой еще лапши вам навешать
Трусы с капюшоном• 09 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А мне кажется, нет там беременности. И потому муж не растерялся и выдал про севшее платье потому что это правда. Если была беременность, то она б рукой живот обняла или оголила. Если б слала ему себя беременной.
Точный_сантиметр• 09 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Пока не кипишуйте, выясните откуда это фото, и кем скинуто. А то я постоянно беру тел мужа. Никогда никаких предписылок не было, любит меня оччченьь. Но!!! На всякий случай просматриваю, чтоб лохом не быть. И тут смотрю, вв папке Вайбер скрин с экрана контакт и фото девахи размалёванной. Я за тел и мужу показываю, говорю, это что за коза? А он ржёт. В итоге, то мамочки в нашей классной вайберовской группе делились контактами репетитора:)))) Муж долго ржал.
Мда, вспомнила к слову)) Состою в группе одной, чисто информационной, и как-то раз кто-то по ошибке (или намеренно) отправил фото мужчины лет 35 полностью голого в душе. Между прочим, с очень даже ничего мужским достоинством.
Фотка так и осталась в памяти телефона. Я про нее и забыла, пока случайно не наткнулась в галерее. Аж сама подофигела и удалила. Теперь думаю, чтобы подумал мой муж, если бы у него была привычка лазить у меня в мобилке?
Точный_сантиметр• 09 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор. Когда я приехала домой и нашла в сливе ванной чужие волосы, мой муж мне рассказывал, что это ветром надуло с балкона, когда я его приперла к стенке - ’ признался’, что приходил его друг с любовницей и она мылась у нас в ванной. Ок я поверила.
А потом оказалось - любовница.
Так что увы и ах. Все они друзьями прикрываются.
А потом оказалось - любовница.
Ахахах, ветром надуло. А потом случайно тем же ветром не надуло беременность, не в курсе?
Точный_сантиметр• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Или ночнушку. А вообще, вспоминая тему про платье с Италии, тут такое могут увидеть. Скоро скажут, что это мужик переодетый.
А что за тема?
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2018
Обстановочка в квартире не очень похожа на чужестранную..
Первоклашка Я• 09 октября 2018
Ох уж эти телефоны))) я тоже недавно, тетку голую в раскорячку на умывальнике перед зеркалом у мужа в телефоне нашла, промолчала, стала искать доказательства. Поехал завезти колеса в гараж к другу, 20 мин опоздания - у меня шерсть дыбом, все думаю, какой гараж, какие колеса - люблвница, потом вообще целый день переписывался с другом, а потом перрписку удалил. Мои нервы не выдержали. На ровном месте, сказала ему собирать монатки и на все 4 стороны. Он был в шока. Я орала, как больная. Кричала - предатель, козлина, слышать и знать не хочу, впала в истерику, даже дралась.... выяснилось, что фото из группы рабочей залетело ( мужской коллектив), друг постоянно наяривал, так как бросила девушка, смылась с его деньгами и техникой, а муж мой, был единственными ушами, которые готовы были это все выслушивать, а переписку удалил действительно с другим другом, у них конфликт, угрожали друг другу, а так, как я беременна, боялся, что прочитаю и буду себя накручивать на ровном месте, переживать, доказательства предоставил. А потом, когда я поняла, что выставила себя нервной идиоткой, дурой и вообще, мне уже так стыдно было, что думала, лучше б блин изменял, а он потом орал « ты, мать моих детей, как могла подумать, что у тебя в голове» и прочее... ужас.
Точный_сантиметр• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Фото удалили? Где вы все его видите?
Да, удалили.
Точный_сантиметр• 09 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так может из бывшего СНГ.
Блoшка-матрешка• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ну теперь можно и в гости друга пригласить, можно и со звездулей.
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2018
Автор, мне вас очень жаль. Для мужиков это все шуточки-прибауточки, а у вас жизнь разделилась на ’до’ и ’после’. Это такая своеобразная женская инициация в реальный мир. Почти все через это проходят. Найдите в себе силы жить дальше и более прагматично смотрите на брак, семью, мужа своего. Не зря в подобных темах первым делом спрашивают чья квартира, не зря.
БЦАшка• 09 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
так а фото чье было? друга, который плакался, или с рабочей группы? И зачем друг фото с раскорячкой кидал вашему мужу?
Настасья Пицун• 09 октября 2018
Так а где можно посмотреть фото этой милой девушки? Написано, фото удалено.
Первоклашка Я• 09 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Фото было из группы, там сотрудников 120 человек, муж не всех то и знает, группа создана для работы, переписываться, делиться опытом и не только, вот кто-то и кинул фотку голой тетки. А другие 2 истории с 2 разными друзьями. От первого действительно девушки ушла, предварительно разыграв, что квартиру открыли и огрубили, даже фотку сломаного замка муж с другом предоставили, и другой случай тоже подтвердился документально. Короче, я как полный лох была, позор такой, что не передать
Первоклашка Я• 09 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Обычная девушка перед зеркалом делает селфи, похожа на беременную, но не факт. Что там смотреть? Или вы по фото можете определить, любовница или нет?
Разгуляшка• 09 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вверху(выберите действие) нажмите посмотреть все фото, там осталось еще
мААААсквичка• 09 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Ага, тоже муж сказочник
Трусы с капюшоном• 09 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
про группу могу подтвердить что такое бывает) у моего фото я не проверяла никогда, но как-то он мне сам рассказал, что в их раб группе в вайбере мужики чего только не шлют и вечно общаются на всякие пошлые темы. Хотя блин проект серьезный, люди, спонсоры серьёзные. Ну видимо у них у всех такое)) всякие озабоченные особенно если жены далеко) но в случае автора три одинаковых фото ...
Запасная спина• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нужно просто опять становится самодостаточной и надеятся на себя только. Но как теперь доверять так же мужу?? Может правда позвонить ей, невозможно же жить с такими тараканами в голове.
Девочки, вот если бы вам так позвонила какая-то левая тётка, как бы вы отреагировали?
Подумала бы что левая тетка болезненно ревнива и обзванивает все номера мужа. Но не стала бы ругаться или даже сердиться. У меня совесть чиста. любовников нет. Так бы и сказала.
Неновая почта• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Фото удалили? Где вы все его видите?
И я не успела посмотреть. Кто на фото?