13чудоСВЕТА• 08 октября 2018

Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))

Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
Ниф_ниф• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
А какой именно запах у темнокожих? Можете описать примерно?
для меня аналог кирзовых сапог! я не расист кстати, но запах не мой, не любимый

автор 13чудоСВЕТА • 08 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
О, а мені цікаво, Вас сильно діставали/дістають родичі чи знайомі?
Чи у нас нарешті люди добралися до цивілізації та реагують в основному адекватно?
якщо в когось і є якийсь негатив то він різко переходить в позитив після особистого спілкування з чоловіком. Особливо в сім‘ях де є діти. там він і спільну мову з дітьми знайде і розважить і навіть уроки допоможить зробити, хімія, фізика, математика, мови в тому числі українська це для нього легко для любого класу
Файна цьоця• 08 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
я училась с темнокожими студентами, и запах специфический есть, но они его тщательно скрывают
Простите, но это расстройством сознания попахивает))))
Аноним_1448• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
... и запах есть у всех, только вы его не слышите.
Для меня лично, все!!! темнокожие имеют специфический запах.
1000% абсолютно все, я со многими общалась по работе, все имеют свой запах.
Виолала• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Я так понимаю, вы их много перенюхали?
Кто учился в вузах и волей неволей контактировал(я не о сексе)с иностранцами- знают- запах есть- это своего рода специфика конкретной нации, кожи. Кто в количестве обливался туалетной водой- тот перекрывал этот запах. Если автор отрицает, что нет запаха- может ее парень и не темный вовсе, а тема создана, чтобы побалабонить.
Секретница• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева

Описать примерно запах? Вы шутите?
Пугачиха• 08 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
рыбой! бе...
я не могу сказать, на что этот запах похож, возможно рыба, да. К нам как-то мебельщик-блондин пришел, делал замеры, и от него был этот запах. Для меня это был стресс((((((
Причем муж у меня русый, блондинистый слегка, и от него нет этой вони
Ниф_ниф• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это все временно, все мои знакомые ’шоколадки’ жен с детьми бросили и пошли по второму-третьему-четвертому кругу
Виолала• 08 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Как вы конкретны и бескомпромиссны

Просто каралева• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет

Описать примерно запах? Вы шутите?
Не шучу. На что похож например?
Аноним_1448• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
едкий мускусный какой то
Ниф_ниф• 08 октября 2018
Ответ дляПугачиха
так северные (очень северные) пахнут, я в школе с мальчиком из Владивостока сидела, думала что ’очамрію’ а тотом у шведа тот же запах, у датчанина, поэтому я называю это рыбой, мне кажется с едой это связано
ЦыбаФу• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
едкий мускусный какой то
точно
Ниф_ниф• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
едкий мускусный какой то
очень едкий
Просто каралева• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
едкий мускусный какой то
Спасибо за ответ! Я с темнокожими не контактировала, только на улице вижу бывает, поэтому интересно стало чем они пахнут.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
У таких смешанных браков дети красивые
как сказать...
Секретница• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Не шучу. На что похож например?
Выше написали, запах кирзовых сапог, пожалуй соглашусь.
Если парфюмом начинают перекрывать, это такой смердящий, едкий...

По работе приходится сталкиваться с темнокожими.
Синди Кроуфорд• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
да ,не подкрашиваем пока.Но если в старости будет седина на ногах,то мы готовы ходить в салон )))
Аноним_1448• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
у подружки бойфренд чернокожий, часто в компаниях бываем с его друзьями,и по работе иностранцев много , чернокожих, все перебивают этот запах сладкими парфюмами почему то

Секретница• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вооотт!!! Мускус!
Ниф_ниф• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет

я с хлопцем встречалась с черным, он сам себя кирзаком называл
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Мой лысый, тоже отвечу на ваши вопросы, спрашивайте
Везде лысый?
Блондинка в Законе• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
в зале была темнокожая женщина.
я не смогла переодеваться рядом с ней((((((
из-за запаха
Секретница• 08 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Кстати, с чувством юмора у них всё в порядке
Просто каралева• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Вооотт!!! Мускус!
Спасибо, теперь понятно
Каменная Фрося• 08 октября 2018
у моего член 25 см спрашивайте толкьо не позадіхайтеьс от завсити
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Возраст его и Ваш?
Сколько раз может?
Ну, хоть кто-то купился
Девальвация• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
а у моего рыжие волосы на ногах ,кому интересно -спрашивайте.Отвечу на все вопросы.
Только на ногах? А зона бикини рыжая? Кучерявая?
Ответ дляЦыбаФу
Да, нормальные моются 3 раза в день! Вместо пота у них жир выделяется, отсюда и запах специфический, если не мыться постоянно!
Девальвация• 08 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
А он натуральный лысый или в салоне делал?