13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
Дама_с_караваем• 08 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Оригинально. Ну это терпимо. Мой когда должен был родиться я животику всегда говорила: сына, запомни, от мамы волосы, от папы зубы. Смотри, не перепутай.
послушался)?
Атаманша• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
я уже отвечала ,не повторяйтесь)))
Перечитала Ваши посты и все равно так и не поняла. Какого цвета волосы у Вашего мужа?
freedom_2015• 08 октября 2018
Ответ дляАтаманша
русые,кроме ног.Они рыжие
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляНаучительница
родина мужа? планируете ехать туда в гости или на пмж? Богатый?
не бедный, на родине с родственников почти никого нету, все выехали Бельгия, Франция , Канада.... мы планируем жить в Европе, но это только планы......пока и тут нормально
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор вообще ничего о черной расе не знает, по ходу...
У меня Т9 толерантный, я писала ’негров’, а исправило него приду)))
Атаманша• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
русые,кроме ног.Они рыжие
О, наконец-то, ясно... А вообще, прикольная расцветка)
freedom_2015• 08 октября 2018
Ответ дляАтаманша
жду когда поседеет.Будет трехмастным ,а они говорят удачу приносят)))
Инста_Богиня• 08 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
так северные (очень северные) пахнут, я в школе с мальчиком из Владивостока сидела, думала что ’очамрію’ а тотом у шведа тот же запах, у датчанина, поэтому я называю это рыбой, мне кажется с едой это связано
Как это , Владивосток - очень северный ????
Он находится на одной широте с Сочи , там арбузы как у нас в Херсоне зреют.Только из - за близости океана зима более суровая и влажность соответствующая...
Атаманша• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ага, тока, еще говорят, что трехмастными бывают исключительно кошки, а не коты)
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
А Вы чувствуете все таки преимущество что светлокожая? И муж ведь тоже как бы чувствует что это как бонус - светлая жена?
я преимущество не чувствую и не понимаю о чем вы и в чем я должна его чувствовать? Он тоже не считает бонусом мой цвет кожи( у меня есть другие достоинства). Но говорит что на родине если видят такую пару то сразу считают что мужчина очень обеспечений
freedom_2015• 08 октября 2018
Ответ дляАтаманша
не тот случай .должен же он посидеть .Уже первые волоски есть
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
У котов вроде только самки трехмастные бывают, самцы нет У людей не в курсе
Дама_с_караваем• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
а у моего рыжие волосы на ногах ,кому интересно -спрашивайте.Отвечу на все вопросы.
на аватарке он?))
мне нравятся рыжие детки) когда сына в садик вожу, встречаю папу с сыном. Мальчик рыженький-рыженький) и реснички рыженькие. Папа темно русый. Может мама тоже рыженькая, а может как у вас, волосы у папы на ногах)
Пьера Безухова• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Боже
где вы этого бреда набрались?

Я в шоке от комментариев (( Уровень базарных бабок. Пишут бред, сами с него смеются, чем дальше тем гаже и пошлее. Что за люди? Зашли, чтобы прокомментировать что им пофиг, хотя быстрее закрыть страницу и не читать.
За мной когда-то араб ухаживал. Такой статный и воспитанный. Из Дубаи. Конечно я была еще совсем молоденькая, про отношения и речи не могло быть, если общаешься с арабом, то сразу блядь и шлюха. Для маленького города это клеймо. А они приезжали в Полтаву учится в стомат/академии. Он ко мне ни единого раза не прикоснулся. Встречал после тренировки в парке и провожал домой. Просто беседовали, причём культурно. Начитанный и образованный. Потом нас увидела подруга мамы, я наслушалась гадостей про себя и стала его избегать. Через полгода он уехал и потом еще год просто присылал мне на почтовый ящик красивые открытки и фото с Дубаи. Не свои, а достопримечательности. Писал приятные письма, как сложилась работа и тд. Это приятные чистые воспоминания. Но «пресловутое общественное мнение» всё изгадило и опошлило
freedom_2015• 08 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
на аватарке он?))
не ,на аватарке его мама)))люблю так отвечать
я крашусь в рыжий )))не хочу историю про ноги чужим рассказывать
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
О, мне подруга из Магаданской области тоже рассказывает про долготу и широту, только почему-то летом сама тоже в Сочи едет, а широта то та же
Форточка• 08 октября 2018
В метро жуткий запах от индусов,если рядом с ними сесть.Думаю,из-за приправ,которыми пичкают свою национальную еду,потому как ребята чистые,молодые парни
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вы арабов к черной расе относите?!!
Матраскин Брат• 08 октября 2018
Ответ дляПугачиха
я не могу сказать, на что этот запах похож, возможно рыба, да. К нам как-то мебельщик-блондин пришел, делал замеры, и от него был этот запах. Для меня это был стресс((((((
Причем муж у меня русый, блондинистый слегка, и от него нет этой вони
То Вы к мужу просто ’принюхались’, привыкли. А темнокожие люди имеют мускусный запах. И чем старше человек, тем этот запах сильнее выражен.
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы арабов к черной расе относите?!!
50 оттенков черного)))
Девальвация• 08 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
послушался)?
Нет. Муж соседа заподозрил. Пришлось двоюродного деда кудрявого предъявлять. Про зубы пока непонятно, но тоже мож и сосед подгадил.
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы арабов к черной расе относите?!!
к чему ваш вопрос, вот серьёзно ?
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
к чему ваш вопрос, вот серьёзно ?
А к чему вообще Ваша тема?
Вроде не 17 век, что арап в диковинку.
Нам все равно как пахнет Ваш муж, какая у него длина, толщина и глубина
Вот народ и стебется в теме
Вроде не 17 век, что арап в диковинку.
Вот народ и стебется в теме
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляФорточка
Харьков, метро ’Алексеевская’?
Инста_Богиня• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Из Магадана они как раз на моря /океаны едут во Владивосток или Находку, но больше в Таиланд и т.п.
Магадан примерно на одной широте с Питером , там и полярный круг уже недалече , зато ночи белые, отблески северного сияния .
Ответ дляЧебуратор
А к чему вообще Ваша тема?
Вроде не 17 век, что арап в диковинку.
Вот народ и стебется в теме
Вроде не 17 век, что арап в диковинку.
Вот народ и стебется в теме
Ой, частью Нила, в Лазурном по пляжу ходили африканцы и предлагали с ними фоткаться за деньги