КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2018
Бывший наркоман.
Есть ли у него будущее? Нормальное, без наркотиков?
Знаете таких людей лично.?
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Было уже.
Итог одинаковый.
Не поняла. Там муж же. Совсем другое.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет! Нельзя жалеть!
Так оно само так)
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы ж сделаете так как вы хотите а вы хотите поломать себе жизнь. Единственное что могу посоветовать в срочном порядке найти мужчину не зависимого и переключится.
Не поняла. Как я поломаю
себе жизнь?
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы свою жизнь с ним похороните! Скажите удачи и попрощайтесь, номер в черный список, чтобы и не дощвонился никода.
Как похороню, если я не буду с ним, как женщина и мужчина?
Знаю. Ж., 50 лет, было 7 или 8 лет стажа, я уже не помню, спрыгнула и живет нормальной жизнью уже лет эдак 25. Но ей помогла церковь - тоже своего рода зависимость. Хотя сейчас она вроде бы восстановила баланс между нормальной и ’церковной’ жизнью.
Если будете продолжать общаться - избегайте интимных отношений, гепатит у наркоманов - частый гость.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Разве правильно бросать человека? Не знаю..
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, у меня есть мужчина
и бросать я его не собираюсь )
Но этого жалко, как первую любовь, как друга, как родного человека
и бросать я его не собираюсь ) Но этого жалко, как первую любовь, как друга, как родного человека
Номер в черный список и иногда молитесь за его душу- все! Не ломайте себе жизнь находясь рядом с такими людьми. Без сожаления. Он нарик и он сделал свой выбор. Шанс на излечение у него 1%, все в его руках, ваша роль равна нолю.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляfrolik
Брррр...это очень страшно.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А не подтолкнет моя ’не поддержка’ его назад.?
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так оно само так)
Плохой звоночек говорю. Читайте робин норвуд- там есть про синдром спасительницы- ужас и мрак. Не жалейте падших людей.
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не поняла. Как я поломаю
себе жизнь?
Да, именно себе((((
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляfrolik
А какой гепатит?
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не надо с наркоманами даже общаться, вы плохо слышите?
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, именно себе((((
Почему себе? Если у меня есть другой мужчина.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и спрашиваю здесь.
Это же болезнь. И человек пытается
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вам должно быть пофиг. Пофиг. Начнете жалеть- станете его жертвой, вы уже одной ногой у него на крючке
Розавенная• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блин, да вы нахрен ему не сдались и не вспомнил бы о вас, если бы не нужно что то было. Эта поддержка закончится тем, что вы будете давать деньги ,пускать переночевать и отлежаться, искать знакомых чтобы в очередной раз его отмазать...По ушам эти товарищи ездят умело и вы уже ведетесь.
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А какой гепатит?
Смертельный. Ск вам лет? Ваш папа пил? Бил? Был?
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что ему это даст?
Я вот после встречи думаю, может это просто нужно было ему, чтобы закрыть гештальт. Он работает с психологом.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Не, ну такого точно не будет.
Розавенная• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот и спрашиваю здесь.
Это же болезнь. И человек пытается
Это не болезнь, это его осознанный выбор. Болезнь случается независимо от человека, а это он выбрал сам. Алкашей тоже некоторые любят больными называть. Но это ’болезни’ по собственному желанию, вот пусть и болеют, лечатся сами.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не пил, не бил. Очень меня любил и любит )
Мне 27. Этому парню тоже. Моему мужчине 33.
Розавенная• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не, ну такого точно не будет.
да да, вам уже его жалко...
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Ну, он пошел туда. И дальше продолжает посещать этот центр. Вроде человек хочет.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляРозавенная
да да, вам уже его жалко...
Не до такой степени.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я такая
Расскажите, пожалуйста
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Автор, реакция НОРМАЛЬНОГО человека на наркомана- фуууу буэээ отброс.. у вас иная- жалость. В психологии это не очень хороший приднак. Вы или сами из неблагополучной семьи и ваш гештальт вас ведет в пропасть, или в детстве что-то было болезненное связанное с падавлением вашего я.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я такая
Как мне себя вести?
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А маму папа тиранил?