КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2018

Бывший наркоман.

Есть ли у него будущее? Нормальное, без наркотиков?
Знаете таких людей лично.?
железный занавес• 09 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вообще не согласна
А мой бывший муж вообще не согласен с тем что он наркоман, это что-то меняет?

автор КохайтесьЧорнобровi • 09 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ваш муж и я - разные люди
Моська-слон• 09 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Вы молодец!

Он употреблял фен
Фен это очень большое зло. Вызывает сильнейшую психологическую зависимость. Вот прямо сегодня мой друг попался. Я вычислила и заставила его признать факт употребления. Было небольшое количество, но ведь было и этого достаточно. Выполняю своё обещание. Это был его последный шанс. Мы это обсуждали. Прошлый «последний» получился предпоследний. Но я сдержу слово. Я удалила его намер, еще надо будет заблокировать абонента. Он свой выбор сделал. В глубине души буду надеятся, что найдет в себе силы завязать. Иногда человеку не нужна помощь. Надо пройти этот путь самостоятельно. Я свой путь к трезвости прошла сама, одна, без помощи. Это был тяжелый путь веры в себя. Захочет- сможет. Нет- я буду знать, что хотя бы попыталась.
Пока получается безуспешно.