Очень добрый аноним• 09 октября 2018

Что делать с запахом ковролина?

Нашла фирму ковровых покрытий,поехала,посмотрела образец,все нормально,без запаха.Заплатила часть денег.Сегодня привезли заказ,вонище,хибарки аж прет,что делать?Цена за квадрат 800 гривен.
автор Очень добрый аноним • 09 октября 2018
Химарем воняет

Техпаспорт на медузу• 09 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Химарем воняет
вы смотрели образцы которым уже не один месяц,а может и год.они выветрились.
и на черта этот ковролин-пылесборник. мы квартиру снимаем,в трех комнатах эта хрень,это просто ужас.
держите на балконе, может выветрится.
моя знакомая искусственный фикус на улице 6 месяцев держала,пока запах не ушел,только потом в дом занесла.
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2018
Химический запах от нового ковролина убирается после проветривания от нескольких часов до нескольких дней. Если запах не исчезает, лучше вернуть его обратно в магазин.- это с инета
Ms. Доброта• 09 октября 2018
так они все с запахом будут (ковры, ковролины) - одни сами по себе воняют, другие провонялись в общем складе.
На балкон, пусть подышит.
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2018
выветрится.у нас тоже вонял первое время